- St. 1 Sachsen A.
- VL St. Nord (TL) Sachsen A.
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- D Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- D Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- D Junioren KL West Altmark
- D Juniorinnen KL Uelzen R. 2
- D Juniorinnen KL Uelzen R. 3
- D Juniorinnen KL Uelzen R.1
- D U13 Junioren KL Uelzen St. 1 HR
- D U13 Junioren KL Uelzen St. 2 HR
- D U13 Junioren KL Uelzen St. 3 HR
- D U12 Junioren KL Uelzen St. 1 HR
- D U12 Junioren 1. KKL Lüchow/Dbg D7
- U13 Gifhorn/BS
- U12 Gifhorn
- U12 KL A Gifhorn
- U12 KL B Gifhorn
- U13 A Gifhorn
- U13 B Gifhorn
- D U12 Junioren KKL Gifhorn
- D U13 Junioren KKL Gifhorn
2016/17D Junioren KL Platzierung Ost Altmark
Spiele
Samstag, 17. Juni 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 14. Mai. Tabelle
Gesamttabelle
vom 14.05.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | RW Arneburg | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | :9 | 2 | 10 | |
2. | SV Rochau | 3 | 2 | 1 | 0 | 16 | :5 | 11 | 7 | |
3. | Saxonia Tangermünde | 4 | 1 | 1 | 2 | 12 | :10 | 2 | 4 | |
4. | SV Medizin Uchtspringe | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | :7 | 1 | 4 | |
5. | Post SV Stendal II | 4 | 1 | 1 | 2 | 12 | :19 | -7 | 4 | |
6. | Rossauer SV | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | :15 | -9 | 1 | |
7. | SV BG Goldbeck (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SV G. Tangerhütte Schwarz (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SV RW Werben (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | VfB Elbe Uetz (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | RW Arneburg | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | :5 | 3 | 7 | |
2. | SV Rochau | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | :4 | 2 | 4 | |
3. | Rossauer SV | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :11 | -8 | 1 | |
4. | SV Medizin Uchtspringe | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
5. | Saxonia Tangermünde | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
6. | Post SV Stendal II | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :18 | -15 | 0 | |
7. | SV BG Goldbeck (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SV G. Tangerhütte Schwarz (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SV RW Werben (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | VfB Elbe Uetz (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Post SV Stendal II | 2 | 1 | 1 | 0 | 9 | :1 | 8 | 4 | |
2. | Saxonia Tangermünde | 3 | 1 | 1 | 1 | 12 | :8 | 4 | 4 | |
3. | SV Medizin Uchtspringe | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | :4 | 2 | 4 | |
4. | SV Rochau | 1 | 1 | 0 | 0 | 10 | :1 | 9 | 3 | |
5. | RW Arneburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 3 | |
6. | Rossauer SV | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 0 | |
7. | SV BG Goldbeck (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SV G. Tangerhütte Schwarz (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SV RW Werben (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | VfB Elbe Uetz (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Post SV Stendal II
Rossauer SV
RW Arneburg
Saxonia Tangermünde
SV BG Goldbeck
SV G. Tangerhütte Schwarz
SV Medizin Uchtspringe
SV Rochau
SV RW Werben
VfB Elbe Uetz
Post SV Stendal II
Rossauer SV
RW Arneburg
Saxonia Tangermünde
SV BG Goldbeck
SV G. Tangerhütte Schwarz
SV Medizin Uchtspringe
SV Rochau
SV RW Werben
VfB Elbe Uetz
2:8
3:0
3:0
1:10
0:8
3:3
3:0
3:0
1:3
3:0
1:1
4:3
3:1
3:0
11.06. 10:30
3:0
0:2
3:0
0:3
0:0
0:3
0:3
5:1
11:3
10:1
4:2
10:4
6:0
7:0
8:3
2:3
2:3
3:0
2:0
5:1
4:4
3:0
0:3
4:1
0:3
3:1
0:3
0:3
0:3
0:3