2017/18D Junioren KL Plazierung Ost Altmark

Spiele

Samstag, 09. Juni 2018

Sa.Samstag, 09. Juni 2018 - 09:30 Uhr
4:4
Sa.Samstag, 09. Juni 2018 - 10:30 Uhr
11:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
660041:83318
2.SpG SchönhausenKlietzSchollene
SpG SchönhausenKlietzSchollene
641134:191513
3.Saxonia Tangermünde
Saxonia Tangermünde
631226:23310
4.Weiß-Blau Stendal
Weiß-Blau Stendal
630329:16139
5.SpG BismarkMöringen
SpG BismarkMöringen
621322:31-97
6.SV KrüdenGroß Garz
SV KrüdenGroß Garz
61057:23-163
7.SV Grieben
SV Grieben
601510:49-391
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
330023:5189
2.Saxonia Tangermünde
Saxonia Tangermünde
421117:1707
3.Weiß-Blau Stendal
Weiß-Blau Stendal
420217:1076
4.SpG SchönhausenKlietzSchollene
SpG SchönhausenKlietzSchollene
320116:1156
5.SV KrüdenGroß Garz
SV KrüdenGroß Garz
31027:9-23
6.SpG BismarkMöringen
SpG BismarkMöringen
20116:13-71
7.SV Grieben
SV Grieben
20022:16-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
330018:3159
2.SpG SchönhausenKlietzSchollene
SpG SchönhausenKlietzSchollene
321018:8107
3.SpG BismarkMöringen
SpG BismarkMöringen
420216:18-26
4.Weiß-Blau Stendal
Weiß-Blau Stendal
210112:663
5.Saxonia Tangermünde
Saxonia Tangermünde
21019:633
6.SV Grieben
SV Grieben
40138:33-251
7.SV KrüdenGroß Garz
SV KrüdenGroß Garz
30030:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Medizin Uchtspringe
Saxonia Tangermünde
SpG BismarkMöringen
SpG SchönhausenKlietzSchollene
SV Grieben
SV KrüdenGroß Garz
Weiß-Blau Stendal
Medizin Uchtspringe
Saxonia Tangermünde
SpG BismarkMöringen
SpG SchönhausenKlietzSchollene
SV Grieben
SV KrüdenGroß Garz
Weiß-Blau Stendal
5:1
7:4
11:0
1:10
4:4
8:0
4:3
1:8
5:5
1:8
12:3
3:0
0:7
2:9
1:5
0:3
6:1
1:5
11:2
2:3
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen