2021/22D Junioren 1. KKL St. 2 West Altmark

Spiele

Samstag, 06. November 2021

Sa.Samstag, 06. November 2021 - 09:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 06. November 2021 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Salzwedel
SG Salzwedel
540125:2239
2.SG Chüden/Pretzier
SG Chüden/Pretzier
420217:7106
3.SG Salzwedel II
SG Salzwedel II
411214:1044
4.SG Diesdorf/Langenapel/Jübar II
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar II
41128:11-34
5.SV Germania Zethlingen
SV Germania Zethlingen
50052:36-340
6.SSV 80 Gardelegen (o.W.)
SSV 80 Gardelegen
44010:000
6.SV Arendsee (o.W.)
SV Arendsee
43010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Diesdorf/Langenapel/Jübar II
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar II
31117:614
2.SG Salzwedel
SG Salzwedel
33016:063
3.SG Chüden/Pretzier
SG Chüden/Pretzier
22015:143
4.SG Salzwedel II
SG Salzwedel II
21022:6-40
5.SV Germania Zethlingen
SV Germania Zethlingen
40040:33-330
6.SSV 80 Gardelegen (o.W.)
SSV 80 Gardelegen
42030:000
6.SV Arendsee (o.W.)
SV Arendsee
42020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Salzwedel
SG Salzwedel
430119:2176
2.SG Salzwedel II
SG Salzwedel II
311112:484
3.SG Chüden/Pretzier
SG Chüden/Pretzier
310212:663
4.SV Germania Zethlingen
SV Germania Zethlingen
21022:3-10
5.SG Diesdorf/Langenapel/Jübar II
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar II
21021:5-40
6.SSV 80 Gardelegen (o.W.)
SSV 80 Gardelegen
43020:000
6.SV Arendsee (o.W.)
SV Arendsee
41030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
SG Chüden/Pretzier
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar II
SG Salzwedel
SG Salzwedel II
SSV 80 Gardelegen
SV Arendsee
SV Germania Zethlingen
SG Chüden/Pretzier
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar II
SG Salzwedel
SG Salzwedel II
SSV 80 Gardelegen
SV Arendsee
SV Germania Zethlingen
5:1
27.11. 10:00
1:3
4:4
06.11. 10:00
3:2
6:0
27.11. 10:00
0:3
06.11. 10:00
2:6
0:2
21:0
4:0
06.11. 09:00
1:2
27.11. 10:00
8:0
0:12
0:13
0:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen