2021/22D Junioren 1. KKL St. 2 West Altmark

Spiele vom Sa, 09. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 09. Oktober 2021

Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 10:00 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Salzwedel
SG Salzwedel
540125:2239
2.SG Salzwedel II
SG Salzwedel II
521218:1177
3.SG Chüden/Pretzier
SG Chüden/Pretzier
520318:1176
4.SG Diesdorf/Langenapel/Jübar II
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar II
41128:11-34
5.SV Germania Zethlingen
SV Germania Zethlingen
60062:36-340
6.SSV 80 Gardelegen (o.W.)
SSV 80 Gardelegen
55010:000
6.SV Arendsee (o.W.)
SV Arendsee
43010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Diesdorf/Langenapel/Jübar II
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar II
31117:614
2.SG Salzwedel
SG Salzwedel
33016:063
3.SG Chüden/Pretzier
SG Chüden/Pretzier
22015:143
4.SG Salzwedel II
SG Salzwedel II
32026:7-13
5.SV Germania Zethlingen
SV Germania Zethlingen
50050:33-330
6.SSV 80 Gardelegen (o.W.)
SSV 80 Gardelegen
53030:000
6.SV Arendsee (o.W.)
SV Arendsee
42020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Salzwedel
SG Salzwedel
430119:2176
2.SG Salzwedel II
SG Salzwedel II
311112:484
3.SG Chüden/Pretzier
SG Chüden/Pretzier
410313:1033
4.SV Germania Zethlingen
SV Germania Zethlingen
32032:3-10
5.SG Diesdorf/Langenapel/Jübar II
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar II
21021:5-40
6.SSV 80 Gardelegen (o.W.)
SSV 80 Gardelegen
53030:000
6.SV Arendsee (o.W.)
SV Arendsee
41030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
SG Chüden/Pretzier
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar II
SG Salzwedel
SG Salzwedel II
SSV 80 Gardelegen
SV Arendsee
SV Germania Zethlingen
SG Chüden/Pretzier
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar II
SG Salzwedel
SG Salzwedel II
SSV 80 Gardelegen
SV Arendsee
SV Germania Zethlingen
5:1
27.11. 10:00
1:3
4:4
11.12. 10:00
3:2
6:0
27.11. 09:30
0:3
4:1
2:6
0:2
21:0
4:0
14:0
1:2
27.11. 10:00
8:0
0:12
0:13
0:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen