2021/22D Junioren 1. KKL St. 2 West Altmark

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 09:30 Uhr
6:0
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 10:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 11:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Salzwedel
SG Salzwedel
330025:2239
2.SG Diesdorf/Langenapel/Jübar II
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar II
21107:614
3.SG Chüden/Pretzier
SG Chüden/Pretzier
210112:663
4.SG Salzwedel II
SG Salzwedel II
20116:10-41
5.SV Germania Zethlingen
SV Germania Zethlingen
30032:28-260
6.SSV 80 Gardelegen (o.W.)
SSV 80 Gardelegen
00000:000
6.SV Arendsee (o.W.)
SV Arendsee
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Diesdorf/Langenapel/Jübar II
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar II
21107:614
2.SG Salzwedel
SG Salzwedel
11006:063
3.SG Chüden/Pretzier
SG Chüden/Pretzier
00000:000
4.SG Salzwedel II
SG Salzwedel II
10012:6-40
5.SV Germania Zethlingen
SV Germania Zethlingen
20020:25-250
6.SSV 80 Gardelegen (o.W.)
SSV 80 Gardelegen
00000:000
6.SV Arendsee (o.W.)
SV Arendsee
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Salzwedel
SG Salzwedel
220019:2176
2.SG Chüden/Pretzier
SG Chüden/Pretzier
210112:663
3.SG Salzwedel II
SG Salzwedel II
10104:401
4.SG Diesdorf/Langenapel/Jübar II
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar II
00000:000
5.SV Germania Zethlingen
SV Germania Zethlingen
10012:3-10
6.SSV 80 Gardelegen (o.W.)
SSV 80 Gardelegen
00000:000
6.SV Arendsee (o.W.)
SV Arendsee
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
SG Chüden/Pretzier
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar II
SG Salzwedel
SG Salzwedel II
SSV 80 Gardelegen
SV Arendsee
SV Germania Zethlingen
SG Chüden/Pretzier
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar II
SG Salzwedel
SG Salzwedel II
SSV 80 Gardelegen
SV Arendsee
SV Germania Zethlingen
09.10. 10:00
27.11. 10:00
01.10. 17:00
4:4
06.11. 10:00
3:2
6:0
27.11. 10:00
0:3
06.11. 10:00
2:6
0:2
22.10. 17:00
4:0
06.11. 09:00
09.10. 10:00
27.11. 10:00
8:0
0:12
0:13
09.10. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen