2019/20C U15 Junioren 1. KKL Heide-W.

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 18:30 Uhr
2:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Barskamp
TuS Barskamp
761019:41519
2.JSG Ebstorf/Kirch-W./Ba
JSG Ebstorf/Kirch-W./Ba
751126:141216
3.VfL Breese-Langendorf
VfL Breese-Langendorf
741223:131013
4.JSG Wriedel/Gerd./Bödd.
JSG Wriedel/Gerd./Bödd.
740321:16512
5.Ochtmisser SV
Ochtmisser SV
730429:2099
6.MTV Treubund Lüneburg II
MTV Treubund Lüneburg II
720527:2706
7.JSG Gellersen/Repp
JSG Gellersen/Repp
720513:20-76
8.FSG Südkreis Schnega
FSG Südkreis Schnega
70163:47-441
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Barskamp
TuS Barskamp
330011:389
2.JSG Ebstorf/Kirch-W./Ba
JSG Ebstorf/Kirch-W./Ba
421114:1137
3.VfL Breese-Langendorf
VfL Breese-Langendorf
220010:196
4.MTV Treubund Lüneburg II
MTV Treubund Lüneburg II
310221:10113
5.Ochtmisser SV
Ochtmisser SV
410314:1133
6.JSG Wriedel/Gerd./Bödd.
JSG Wriedel/Gerd./Bödd.
410310:913
7.JSG Gellersen/Repp
JSG Gellersen/Repp
41038:13-53
8.FSG Südkreis Schnega
FSG Südkreis Schnega
40133:12-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Barskamp
TuS Barskamp
43108:1710
2.JSG Ebstorf/Kirch-W./Ba
JSG Ebstorf/Kirch-W./Ba
330012:399
3.JSG Wriedel/Gerd./Bödd.
JSG Wriedel/Gerd./Bödd.
330011:749
4.VfL Breese-Langendorf
VfL Breese-Langendorf
521213:1217
5.Ochtmisser SV
Ochtmisser SV
320115:966
6.JSG Gellersen/Repp
JSG Gellersen/Repp
31025:7-23
7.MTV Treubund Lüneburg II
MTV Treubund Lüneburg II
41036:17-113
8.FSG Südkreis Schnega
FSG Südkreis Schnega
30030:35-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FSG Südkreis Schnega
JSG Ebstorf/Kirch-W./Ba
JSG Gellersen/Repp
JSG Wriedel/Gerd./Bödd.
MTV Treubund Lüneburg II
Ochtmisser SV
TuS Barskamp
VfL Breese-Langendorf
FSG Südkreis Schnega
JSG Ebstorf/Kirch-W./Ba
JSG Gellersen/Repp
JSG Wriedel/Gerd./Bödd.
MTV Treubund Lüneburg II
Ochtmisser SV
TuS Barskamp
VfL Breese-Langendorf
0:6
2:3
1:3
0:0
0:5
7:3
0:0
7:3
1:3
2:4
5:1
0:5
7:0
2:3
0:1
1:5
17:0
2:3
2:7
11:0
3:4
0:4
0:3
2:1
5:0
4:2
3:1
7:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen