2021/22C U14 Junioren 2. KKL Heide W.

Spiele

Freitag, 05. November 2021

Fr.Freitag, 05. November 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 05. November 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 07. November 2021

So.Sonntag, 07. November 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Barskamp
TuS Barskamp
431015:21310
2.JSG Holdenstedt/Wrestedt II
JSG Holdenstedt/Wrestedt II
430115:4119
3.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
521214:777
4.JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
42118:627
5.JSG Breese/Karwitz
JSG Breese/Karwitz
31112:5-34
6.JSG Gerdau/Böddenstedt
JSG Gerdau/Böddenstedt
41034:7-33
7.JSG Bardowick/Adendorf II
JSG Bardowick/Adendorf II
40040:27-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
320112:396
2.TuS Barskamp
TuS Barskamp
211011:1104
3.JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
21104:224
4.JSG Holdenstedt/Wrestedt II
JSG Holdenstedt/Wrestedt II
21014:403
5.JSG Gerdau/Böddenstedt
JSG Gerdau/Böddenstedt
20021:4-30
6.JSG Breese/Karwitz
JSG Breese/Karwitz
10010:4-40
7.JSG Bardowick/Adendorf II
JSG Bardowick/Adendorf II
20020:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Holdenstedt/Wrestedt II
JSG Holdenstedt/Wrestedt II
220011:0116
2.TuS Barskamp
TuS Barskamp
22004:136
3.JSG Breese/Karwitz
JSG Breese/Karwitz
21102:114
4.JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
21014:403
5.JSG Gerdau/Böddenstedt
JSG Gerdau/Böddenstedt
21013:303
6.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
20112:4-21
7.JSG Bardowick/Adendorf II
JSG Bardowick/Adendorf II
20020:19-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Bardowick/Adendorf II
JSG Breese/Karwitz
JSG Gerdau/Böddenstedt
JSG Holdenstedt/Wrestedt II
JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
MTV Dannenberg
TuS Barskamp
JSG Bardowick/Adendorf II
JSG Breese/Karwitz
JSG Gerdau/Böddenstedt
JSG Holdenstedt/Wrestedt II
JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
MTV Dannenberg
TuS Barskamp
20.05. 18:00
0:1
0:7
05.11. 18:00
06.05. 18:00
22.04. 18:00
09.10. 13:30
13.11. 14:00
0:4
14.05. 14:00
23.04. 14:00
11.06. 14:00
29.04. 18:00
17.06. 18:00
05.11. 17:30
1:3
20.05. 18:00
0:1
14.05. 14:00
30.04. 14:00
10.06. 17:30
3:1
13.11. 14:00
1:3
10.06. 18:30
1:1
22.04. 18:30
06.05. 18:30
3:1
12.11. 18:30
9:0
0:1
3:2
18.06. 14:00
30.04. 14:00
14.05. 14:00
10:0
07.11. 11:00
08.05. 11:00
22.05. 11:00
19.06. 11:00
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen