- Sachsen A.
- St. 1 Sachsen A.
- C U15 Junioren LL Lüneburg
- C U15 Junioren BZL Aufstiegsrunde Lüneburg
- C U15 Junioren BZL St. 1 Lüneburg
- U14 BZL St. 1 Lüneburg
- C U15 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- C U14 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- C U14 Junioren BZL Quali St. 2 Lüneburg
- Ost Altmark
- C U15 Junioren KKL Gifhorn
- C U15 Junioren KL Gifhorn
- U14 KL Gifhorn
- U14 HR Heide-W.
- U15 HR Heide-W.
- C U15 Junioren KL F. Heide W.
- C U14 Junioren 1. KKL HR Heide-W.
- U14 1. KKL F. Heide W.
- 2. KKL HR Heide W.
- U15 1. KKL HR Heide-W.
- U15 1. KKL F. Heide W.
- U15 2. KKL Heide W.
- U15 2. KKL F. Heide W.
- U14/15 3. KKL Heide W.
- C U14/15 Junioren 3. KKL F. Heide W.
2018/19C U14 Junioren 2. KKL HR Heide W.
Spiele
Sonntag, 11. November 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Mittwoch, 05. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 05.09.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Lüneburg II | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | :3 | 12 | 9 | |
2. | TSV Bardowick C-Mäd. | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | :4 | 5 | 7 | |
3. | MTV Treubund Lüneburg II | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | :4 | 2 | 6 | |
4. | Ochtmisser SV | 3 | 1 | 1 | 1 | 9 | :5 | 4 | 4 | |
5. | FSG Südkreis Schnega | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | :12 | -8 | 0 | |
6. | SV Teutonia Uelzen | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | :16 | -15 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Bardowick C-Mäd. | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :2 | 5 | 6 | |
1. | VfL Lüneburg II | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :2 | 5 | 6 | |
3. | Ochtmisser SV | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | :2 | 5 | 4 | |
4. | MTV Treubund Lüneburg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 3 | |
5. | FSG Südkreis Schnega | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
6. | SV Teutonia Uelzen | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :8 | -7 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Lüneburg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | :1 | 7 | 3 | |
2. | MTV Treubund Lüneburg II | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 3 | |
3. | TSV Bardowick C-Mäd. | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
4. | Ochtmisser SV | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
5. | FSG Südkreis Schnega | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :9 | -7 | 0 | |
6. | SV Teutonia Uelzen | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :8 | -8 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger