2021/22C U14 Junioren 2. KKL F. Heide W.

Spiele

Freitag, 22. April 2022

Fr.Freitag, 22. April 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 22. April 2022 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 23. April 2022

Sa.Samstag, 23. April 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Holdenstedt/Wrestedt II
JSG Holdenstedt/Wrestedt II
650119:61315
2.JSG Breese/Karwitz
JSG Breese/Karwitz
641126:62013
3.TuS Barskamp
TuS Barskamp
641116:7913
4.JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
631212:7510
5.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
621316:1067
6.JSG Gerdau/Böddenstedt
JSG Gerdau/Böddenstedt
61055:13-83
7.JSG Bardowick/Adendorf II
JSG Bardowick/Adendorf II
60060:45-450
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Breese/Karwitz
JSG Breese/Karwitz
320119:5146
2.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
320112:396
3.JSG Holdenstedt/Wrestedt II
JSG Holdenstedt/Wrestedt II
32017:616
4.TuS Barskamp
TuS Barskamp
311111:654
5.JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
31114:314
6.JSG Gerdau/Böddenstedt
JSG Gerdau/Böddenstedt
30031:5-40
7.JSG Bardowick/Adendorf II
JSG Bardowick/Adendorf II
30030:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Holdenstedt/Wrestedt II
JSG Holdenstedt/Wrestedt II
330012:0129
2.TuS Barskamp
TuS Barskamp
33005:149
3.JSG Breese/Karwitz
JSG Breese/Karwitz
32107:167
4.JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
32018:446
5.JSG Gerdau/Böddenstedt
JSG Gerdau/Böddenstedt
31024:8-43
6.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
30124:7-31
7.JSG Bardowick/Adendorf II
JSG Bardowick/Adendorf II
30030:33-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Bardowick/Adendorf II
JSG Breese/Karwitz
JSG Gerdau/Böddenstedt
JSG Holdenstedt/Wrestedt II
JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
MTV Dannenberg
TuS Barskamp
JSG Bardowick/Adendorf II
JSG Breese/Karwitz
JSG Gerdau/Böddenstedt
JSG Holdenstedt/Wrestedt II
JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
MTV Dannenberg
TuS Barskamp
20.05. 18:00
0:1
0:7
0:4
06.05. 18:00
22.04. 18:00
14:0
5:1
0:4
14.05. 14:00
23.04. 14:00
11.06. 14:00
29.04. 18:00
17.06. 18:00
0:1
1:3
20.05. 18:00
0:1
14.05. 14:00
30.04. 14:00
10.06. 17:30
3:1
3:2
1:3
10.06. 18:30
1:1
22.04. 18:30
06.05. 18:30
3:1
0:1
9:0
0:1
3:2
18.06. 14:00
30.04. 14:00
14.05. 14:00
10:0
0:5
08.05. 11:00
22.05. 11:00
19.06. 11:00
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen