- Sachsen A.
- St. 1 Sachsen A.
- C U15 Junioren LL Lüneburg
- C U15 Junioren BZL Aufstiegsrunde Lüneburg
- C U15 Junioren BZL St. 1 Lüneburg
- U14 BZL St. 1 Lüneburg
- C U15 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- C U14 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- C U14 Junioren BZL Quali St. 2 Lüneburg
- Ost Altmark
- C U15 Junioren KKL Gifhorn
- C U15 Junioren KL Gifhorn
- U14 KL Gifhorn
- U14 HR Heide-W.
- U15 HR Heide-W.
- C U15 Junioren KL F. Heide W.
- C U14 Junioren 1. KKL HR Heide-W.
- U14 1. KKL F. Heide W.
- 2. KKL HR Heide W.
- U15 1. KKL HR Heide-W.
- U15 1. KKL F. Heide W.
- U15 2. KKL Heide W.
- U15 2. KKL F. Heide W.
- U14/15 3. KKL Heide W.
- C U14/15 Junioren 3. KKL F. Heide W.
2018/19C U14 Junioren 1. KKL F. Heide W.
Spiele
Sonntag, 23. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 05. Mai. Tabelle
Gesamttabelle
vom 05.05.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Erbstorf | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 | :1 | 12 | 9 | |
2. | U13 JSG Wriedel/Ger/Bödd | 3 | 2 | 0 | 1 | 14 | :2 | 12 | 6 | |
3. | VFL Breese/Langendorf | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | :5 | 4 | 6 | |
4. | TSV Bardowick | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | :4 | 3 | 6 | |
5. | JSG Ebstorf/Kirch-W./Ba | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | :8 | 2 | 6 | |
6. | JSG Gellersen/Reppenstedt | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | :4 | 0 | 6 | |
7. | Ochtmisser SV | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | :9 | -1 | 3 | |
8. | MTV Treubund Lüneburg III | 4 | 1 | 0 | 3 | 8 | :15 | -7 | 3 | |
9. | FSG Südkreis Schnega | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | :16 | -13 | 3 | |
10. | VfL Lüneburg II | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | :15 | -12 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Erbstorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :0 | 10 | 6 | |
2. | JSG Gellersen/Reppenstedt | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | :4 | 0 | 6 | |
3. | VFL Breese/Langendorf | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :5 | 3 | 3 | |
4. | TSV Bardowick | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :3 | 2 | 3 | |
5. | JSG Ebstorf/Kirch-W./Ba | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :4 | 1 | 3 | |
6. | Ochtmisser SV | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
7. | U13 JSG Wriedel/Ger/Bödd | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
8. | VfL Lüneburg II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :5 | -3 | 0 | |
9. | MTV Treubund Lüneburg III | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
10. | FSG Südkreis Schnega | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :10 | -9 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | U13 JSG Wriedel/Ger/Bödd | 2 | 2 | 0 | 0 | 14 | :1 | 13 | 6 | |
2. | TuS Erbstorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
3. | JSG Ebstorf/Kirch-W./Ba | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :4 | 1 | 3 | |
4. | TSV Bardowick | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
5. | VFL Breese/Langendorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
6. | MTV Treubund Lüneburg III | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | :9 | -2 | 3 | |
7. | FSG Südkreis Schnega | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :6 | -4 | 3 | |
8. | JSG Gellersen/Reppenstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | Ochtmisser SV | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | :7 | -2 | 0 | |
10. | VfL Lüneburg II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :10 | -9 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FSG Südkreis Schnega
JSG Ebstorf/Kirch-W./Ba
JSG Gellersen/Reppenstedt
MTV Treubund Lüneburg III
Ochtmisser SV
TSV Bardowick
TuS Erbstorf
U13 JSG Wriedel/Ger/Bödd
VFL Breese/Langendorf
VfL Lüneburg II
FSG Südkreis Schnega
JSG Ebstorf/Kirch-W./Ba
JSG Gellersen/Reppenstedt
MTV Treubund Lüneburg III
Ochtmisser SV
TSV Bardowick
TuS Erbstorf
U13 JSG Wriedel/Ger/Bödd
VFL Breese/Langendorf
VfL Lüneburg II
2:6
1:2
0:8
0:5
0:1
5:1
5:4
5:1
0:2
2:1
1:1
2:1
7:3
1:4
3:4
1:6
3:5
3:2
1:3
1:2
7:3
1:3
0:5
1:3
4:0
6:0
1:3
3:0
4:0
8:1
3:1
1:1
0:3
2:4
0:1
2:4
5:3
7:1
2:2
6:1
1:2
2:7
0:9
2:5
1:5