2021/22C Junioren Verbandsliga Sachsen A.

Spiele

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
650120:91115
2.Hallescher FC II
Hallescher FC II
642020:61414
3.Haldensleber SC
Haldensleber SC
641117:8913
4.VfL Halle 96
VfL Halle 96
440016:31312
5.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
421114:867
6.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
621315:1327
7.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
51317:526
8.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
420212:1116
9.SV Arminia Magdeburg
SV Arminia Magdeburg
61239:17-85
10.JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
61055:25-203
11.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
40044:16-120
12.SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
50054:22-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hallescher FC II
Hallescher FC II
330015:2139
2.Haldensleber SC
Haldensleber SC
330012:399
3.VfL Halle 96
VfL Halle 96
330011:389
4.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
320111:656
5.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
32018:446
6.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
21109:454
7.SV Arminia Magdeburg
SV Arminia Magdeburg
31116:514
8.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
21014:403
9.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
30303:303
10.JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
31024:11-73
11.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
10011:2-10
12.SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
20022:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
330012:579
2.Hallescher FC II
Hallescher FC II
31205:415
3.Haldensleber SC
Haldensleber SC
31115:504
4.VfL Halle 96
VfL Halle 96
11005:053
5.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
21014:223
6.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
21018:713
7.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
21015:413
8.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
30124:7-31
9.SV Arminia Magdeburg
SV Arminia Magdeburg
30123:12-91
10.SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
30032:12-100
11.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
30033:14-110
12.JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
30031:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Lok Stendal
1. FC Magdeburg
FSV Saxonia Tangermünde
Haldensleber SC
Hallescher FC II
JFV Weißenfels
SG Dessau/Kochstedt
SG Union Sandersdorf
SV Arminia Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
VfB Germania Halberstadt
VfL Halle 96
1.FC Lok Stendal
1. FC Magdeburg
FSV Saxonia Tangermünde
Haldensleber SC
Hallescher FC II
JFV Weißenfels
SG Dessau/Kochstedt
SG Union Sandersdorf
SV Arminia Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
VfB Germania Halberstadt
VfL Halle 96
3:2
19.03. 11:00
30.04. 11:00
1:2
11.12. 11:00
02.04. 11:00
06.11. 11:00
4:0
05.03. 11:00
07.05. 11:00
18.06. 11:00
27.02. 11:00
05.11. 18:30
19.11. 18:00
01.05. 11:00
3:0
05.12. 11:00
12.06. 11:00
03.04. 11:00
6:2
2:4
13.03. 11:00
2:3
24.04. 11:00
13.03. 11:00
19.12. 11:00
27.03. 11:00
27.02. 11:00
2:1
08.05. 11:00
28.11. 11:00
12.06. 11:00
24.10. 13:00
28.11. 11:00
19.06. 11:00
4:2
20.03. 11:00
08.05. 11:00
1:0
03.04. 11:00
06.03. 11:00
7:1
24.04. 11:00
12.12. 11:00
27.03. 11:00
28.11. 13:00
19.06. 11:00
4:1
7:1
4:0
13.03. 11:00
12.12. 11:00
08.05. 11:00
27.02. 11:00
24.04. 11:00
12.06. 11:00
06.03. 11:00
3:6
05.12. 11:00
03.04. 11:00
07.11. 11:00
01.05. 11:00
20.03. 11:00
1:0
19.12. 11:00
0:5
2:7
08.05. 11:00
13.11. 11:00
27.03. 11:00
06.03. 11:00
24.04. 11:00
0:3
19.06. 11:00
12.12. 11:00
13.03. 11:00
28.11. 11:00
24.04. 11:00
13.11. 11:00
06.03. 11:00
0:0
1:1
28.11. 11:00
20.03. 11:00
2:2
19.06. 11:00
27.03. 11:00
08.05. 11:00
13.03. 12:30
1:1
05.12. 12:00
1:4
12.06. 11:30
4:0
19.12. 11:00
27.02. 11:00
24.04. 12:30
28.11. 12:30
27.03. 13:00
1:2
25.03. 18:30
01.05. 11:00
27.02. 11:00
05.12. 12:00
12.03. 11:00
12.06. 11:00
20.11. 11:30
07.11. 11:00
20.02. 11:00
13.11. 12:00
05.12. 11:00
20.03. 10:00
12.12. 10:00
07.11. 10:00
2:2
19.06. 10:00
7:2
31.10. 10:00
01.05. 10:00
03.04. 10:00
06.03. 10:00
19.12. 13:00
3:1
03.04. 13:00
12.06. 13:00
07.11. 13:00
27.02. 13:00
01.05. 13:00
05.12. 10:00
6:1
20.03. 13:00
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen