2021/22C Junioren Verbandsliga Sachsen A.

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 18:30 Uhr
3:0

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 11:00 Uhr
2:1

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Haldensleber SC
Haldensleber SC
11007:163
2.VfL Halle 96
VfL Halle 96
11005:053
3.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
21015:323
4.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
11003:213
5.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
11002:113
6.Hallescher FC II
Hallescher FC II
10102:201
6.SV Arminia Magdeburg
SV Arminia Magdeburg
10102:201
6.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
10102:201
9.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
20113:4-11
10.SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
00000:000
11.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
10011:7-60
12.JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
20020:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Haldensleber SC
Haldensleber SC
11007:163
2.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
11003:033
3.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
11003:213
4.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
11002:113
5.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
10102:201
5.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
10102:201
7.Hallescher FC II
Hallescher FC II
00000:000
7.SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
00000:000
7.SV Arminia Magdeburg
SV Arminia Magdeburg
00000:000
7.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
00000:000
7.VfL Halle 96
VfL Halle 96
00000:000
12.JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Halle 96
VfL Halle 96
11005:053
2.Hallescher FC II
Hallescher FC II
10102:201
2.SV Arminia Magdeburg
SV Arminia Magdeburg
10102:201
4.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
00000:000
4.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
00000:000
4.Haldensleber SC
Haldensleber SC
00000:000
4.SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
00000:000
4.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
00000:000
9.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
10012:3-10
10.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
10011:2-10
11.JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
10010:3-30
12.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
10011:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Lok Stendal
1. FC Magdeburg
FSV Saxonia Tangermünde
Haldensleber SC
Hallescher FC II
JFV Weißenfels
SG Dessau/Kochstedt
SG Union Sandersdorf
SV Arminia Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
VfB Germania Halberstadt
VfL Halle 96
1.FC Lok Stendal
1. FC Magdeburg
FSV Saxonia Tangermünde
Haldensleber SC
Hallescher FC II
JFV Weißenfels
SG Dessau/Kochstedt
SG Union Sandersdorf
SV Arminia Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
VfB Germania Halberstadt
VfL Halle 96
3:2
19.03. 11:00
30.04. 11:00
09.10. 11:00
11.12. 11:00
02.04. 11:00
06.11. 11:00
26.09. 11:00
05.03. 11:00
07.05. 11:00
18.06. 11:00
27.02. 11:00
05.11. 18:30
19.11. 18:00
01.05. 11:00
3:0
05.12. 11:00
12.06. 11:00
03.04. 11:00
08.10. 17:30
01.10. 18:30
13.03. 11:00
03.10. 11:00
24.04. 11:00
13.03. 11:00
19.12. 11:00
27.03. 11:00
27.02. 11:00
2:1
08.05. 11:00
28.11. 11:00
12.06. 11:00
17.10. 11:00
28.11. 11:00
19.06. 11:00
26.09. 11:00
20.03. 11:00
08.05. 11:00
10.10. 11:00
03.04. 11:00
06.03. 11:00
7:1
24.04. 11:00
12.12. 11:00
27.03. 11:00
28.11. 13:00
19.06. 11:00
03.10. 10:00
17.10. 11:00
19.09. 13:00
13.03. 11:00
12.12. 11:00
08.05. 11:00
27.02. 11:00
24.04. 11:00
12.06. 11:00
06.03. 11:00
10.10. 11:00
05.12. 11:00
03.04. 11:00
07.11. 11:00
01.05. 11:00
20.03. 11:00
26.09. 11:00
19.12. 11:00
0:5
17.10. 11:00
08.05. 11:00
13.11. 11:00
27.03. 11:00
06.03. 11:00
24.04. 11:00
03.10. 11:00
19.06. 11:00
12.12. 11:00
13.03. 11:00
28.11. 11:00
24.04. 11:00
13.11. 11:00
06.03. 11:00
17.10. 11:00
26.09. 12:00
28.11. 11:00
20.03. 11:00
2:2
19.06. 11:00
27.03. 11:00
08.05. 11:00
13.03. 12:30
17.10. 12:15
05.12. 12:00
19.09. 11:30
12.06. 11:30
03.10. 11:00
19.12. 11:00
27.02. 11:00
24.04. 12:30
28.11. 12:30
27.03. 13:00
19.09. 12:00
25.03. 18:30
01.05. 11:00
27.02. 11:00
05.12. 12:00
12.03. 11:00
12.06. 11:00
20.11. 11:30
07.11. 11:00
17.10. 14:15
03.10. 11:00
05.12. 11:00
20.03. 10:00
12.12. 10:00
07.11. 10:00
2:2
19.06. 10:00
26.09. 10:00
10.10. 10:00
01.05. 10:00
03.04. 10:00
06.03. 10:00
19.12. 13:00
26.09. 13:00
03.04. 13:00
12.06. 13:00
07.11. 13:00
27.02. 13:00
01.05. 13:00
05.12. 10:00
10.10. 13:00
20.03. 13:00
19.09. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen