2016/17C Junioren LL St. 1 Sachsen A.

Spiele vom Fr, 09. bis So, 11. Jun 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 09. Juni 2017

Fr.Freitag, 09. Juni 2017 - 18:30 Uhr
2:3

Sonntag, 11. Juni 2017

So.Sonntag, 11. Juni 2017 - 10:30 Uhr
2:1
So.Sonntag, 11. Juni 2017 - 11:00 Uhr
0:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
181620114:710750
2.JSG Angern/Ro./Loi.-Zielitz
JSG Angern/Ro./Loi.-Zielitz
18105356:223435
3.Osterburger FC
Osterburger FC
18111664:293534
4.Spg. Genthin/Brettin
Spg. Genthin/Brettin
18102660:372332
5.Spg. Elbekicker Jer./P./Gü.
Spg. Elbekicker Jer./P./Gü.
18101752:381431
6.Post SV Stendal
Post SV Stendal
1882851:61-1026
7.1.FC Oebisfelde
1.FC Oebisfelde
1866639:50-1124
8.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
18421226:64-3814
9.MSC Preussen
MSC Preussen
18241227:81-5410
10.Spg. Gommern/Karith
Spg. Gommern/Karith
18011711:111-1001
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
981059:55425
2.Osterburger FC
Osterburger FC
971133:92422
3.JSG Angern/Ro./Loi.-Zielitz
JSG Angern/Ro./Loi.-Zielitz
961237:82919
4.Spg. Elbekicker Jer./P./Gü.
Spg. Elbekicker Jer./P./Gü.
961226:161019
5.Spg. Genthin/Brettin
Spg. Genthin/Brettin
952240:192117
6.Post SV Stendal
Post SV Stendal
942331:27414
7.1.FC Oebisfelde
1.FC Oebisfelde
941421:29-813
8.MSC Preussen
MSC Preussen
912616:33-175
9.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
911715:36-214
10.Spg. Gommern/Karith
Spg. Gommern/Karith
90183:37-341
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
981055:25325
2.JSG Angern/Ro./Loi.-Zielitz
JSG Angern/Ro./Loi.-Zielitz
944119:14516
3.Spg. Genthin/Brettin
Spg. Genthin/Brettin
950420:18215
4.Osterburger FC
Osterburger FC
940531:201112
5.Spg. Elbekicker Jer./P./Gü.
Spg. Elbekicker Jer./P./Gü.
940526:22412
6.Post SV Stendal
Post SV Stendal
940520:34-1412
7.1.FC Oebisfelde
1.FC Oebisfelde
925218:21-311
8.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
931511:28-1710
9.MSC Preussen
MSC Preussen
912611:48-375
10.Spg. Gommern/Karith
Spg. Gommern/Karith
90098:74-660
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Lok Stendal
1.FC Oebisfelde
JSG Angern/Ro./Loi.-Zielitz
Magdeburger SV Börde
MSC Preussen
Osterburger FC
Post SV Stendal
Spg. Elbekicker Jer./P./Gü.
Spg. Genthin/Brettin
Spg. Gommern/Karith
1.FC Lok Stendal
1.FC Oebisfelde
JSG Angern/Ro./Loi.-Zielitz
Magdeburger SV Börde
MSC Preussen
Osterburger FC
Post SV Stendal
Spg. Elbekicker Jer./P./Gü.
Spg. Genthin/Brettin
Spg. Gommern/Karith
0:0
3:4
0:4
2:3
0:9
3:5
1:3
1:4
5:4
1:2
1:3
0:9
3:3
3:2
4:2
0:5
4:2
5:1
7:0
2:2
0:3
6:0
2:1
9:0
3:0
0:2
8:0
7:1
1:1
2:0
9:0
9:1
8:1
5:0
3:1
15:0
0:2
2:2
1:1
0:11
0:5
1:4
0:4
2:3
10:1
3:0
6:1
1:1
0:2
3:0
4:2
4:2
4:1
8:0
2:2
4:3
3:3
0:4
5:4
2:5
3:0
2:5
10:1
1:0
3:3
0:1
0:11
10:0
2:1
3:0
2:0
5:0
7:2
1:2
3:3
2:2
10:1
2:1
1:2
6:5
8:1
0:2
2:4
0:3
0:9
0:0
0:6
1:4
0:7
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen