2021/22C Junioren LL St. 1 Sachsen A.

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 11:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 12:00 Uhr
4:0

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG GW Möser
TSG GW Möser
220010:0106
2.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
110015:0153
3.Spg. Genthin/Brettin
Spg. Genthin/Brettin
110011:0113
4.SG Salzwedel
SG Salzwedel
210110:553
5.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
11007:343
6.Spg. Gommern/Karith
Spg. Gommern/Karith
21016:9-33
7.Kreveser SV
Kreveser SV
00000:000
8.VfB Klötze
VfB Klötze
20022:9-70
9.SG Jübar/Diesdorf
SG Jübar/Diesdorf
10011:10-90
10.Post SV Stendal
Post SV Stendal
10010:11-110
11.1.FC Lok Stendal II
1.FC Lok Stendal II
10010:15-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
110015:0153
2.SG Salzwedel
SG Salzwedel
110010:193
3.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
11007:343
4.TSG GW Möser
TSG GW Möser
11004:043
5.Spg. Gommern/Karith
Spg. Gommern/Karith
11003:213
6.1.FC Lok Stendal II
1.FC Lok Stendal II
00000:000
6.Kreveser SV
Kreveser SV
00000:000
6.SG Jübar/Diesdorf
SG Jübar/Diesdorf
00000:000
6.Spg. Genthin/Brettin
Spg. Genthin/Brettin
00000:000
10.VfB Klötze
VfB Klötze
10010:6-60
11.Post SV Stendal
Post SV Stendal
10010:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spg. Genthin/Brettin
Spg. Genthin/Brettin
110011:0113
2.TSG GW Möser
TSG GW Möser
11006:063
3.Kreveser SV
Kreveser SV
00000:000
3.Post SV Stendal
Post SV Stendal
00000:000
3.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
00000:000
3.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
00000:000
7.VfB Klötze
VfB Klötze
10012:3-10
8.Spg. Gommern/Karith
Spg. Gommern/Karith
10013:7-40
9.SG Salzwedel
SG Salzwedel
10010:4-40
10.SG Jübar/Diesdorf
SG Jübar/Diesdorf
10011:10-90
11.1.FC Lok Stendal II
1.FC Lok Stendal II
10010:15-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Lok Stendal II
Kreveser SV
Post SV Stendal
SG Jübar/Diesdorf
SG Salzwedel
Spg. Genthin/Brettin
Spg. Gommern/Karith
SSV Gardelegen
SV Union Heyrothsberge
TSG GW Möser
VfB Klötze
1.FC Lok Stendal II
Kreveser SV
Post SV Stendal
SG Jübar/Diesdorf
SG Salzwedel
Spg. Genthin/Brettin
Spg. Gommern/Karith
SSV Gardelegen
SV Union Heyrothsberge
TSG GW Möser
VfB Klötze
23.04. 11:00
12.03. 11:00
04.12. 11:00
18.12. 11:00
16.10. 11:00
26.03. 11:00
26.02. 11:00
02.10. 11:00
11.06. 11:00
27.11. 11:00
07.11. 11:00
19.09. 11:00
01.05. 11:00
12.06. 11:00
27.03. 11:00
03.10. 11:00
19.12. 11:00
13.03. 11:00
05.12. 11:00
17.10. 11:00
26.09. 11:00
06.03. 11:00
20.03. 11:00
03.04. 11:00
0:11
19.06. 11:00
07.11. 11:00
12.12. 11:00
10.10. 11:00
08.05. 11:00
08.05. 11:00
28.11. 11:00
03.10. 11:00
27.02. 11:00
24.04. 11:00
17.10. 11:00
19.09. 11:00
27.03. 11:00
19.12. 11:00
12.06. 11:00
19.06. 11:00
12.12. 11:00
17.10. 11:00
10:1
14.05. 11:00
28.11. 11:00
03.10. 11:00
24.04. 11:00
06.03. 11:00
13.03. 11:00
02.04. 11:00
10.10. 11:00
27.02. 11:00
07.11. 11:00
05.12. 11:00
12.03. 10:00
11.06. 12:00
19.09. 11:00
30.04. 11:00
03.10. 11:00
09.10. 11:00
19.03. 11:00
18.12. 11:00
02.04. 11:00
30.04. 11:00
25.09. 10:30
04.12. 11:00
26.02. 11:00
06.11. 11:00
3:2
15:0
19.06. 10:30
24.04. 10:30
06.03. 10:30
20.03. 10:30
11.12. 10:00
08.05. 10:30
28.11. 10:30
26.09. 10:30
27.03. 10:30
20.03. 11:00
26.09. 11:30
12.06. 11:00
10.10. 11:00
07.11. 11:00
06.03. 11:00
7:3
01.05. 11:00
03.04. 11:00
19.12. 11:00
11.12. 11:00
07.05. 11:00
26.03. 11:00
18.06. 11:00
4:0
27.11. 09:30
23.04. 11:00
12.03. 11:00
17.10. 11:00
26.02. 11:00
01.05. 11:00
03.04. 11:00
05.12. 11:00
12.12. 11:00
26.09. 11:00
20.03. 11:00
06.03. 11:00
10.10. 11:00
19.06. 11:00
0:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen