- C Junioren VL Nord S-AH
- St. 1 Sachsen A.
- C U15 Junioren LL Lüneburg
- C U14 Junioren LL St. 1 RR Lüneburg
- C U15 Junioren BZL Aufstiegsrunde Lüneburg
- C U15 Junioren BZL St. 1 Lüneburg
- U14 BZL St. 1 Lüneburg
- C U15 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- C U14 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- Ost Altmark
- West Altmark
- C U15 Junioren KL RR Lüchow/Dbg
- C U14 Junioren KL DAN/LG/UE
- C U14 Junioren KL RR Lüchow/Dbg Uelzen
- C U15 Junioren 1. KKL RR Lüchow/Dbg Uelzen
- C U15 Junioren 2. KKL Uelzen/Dan. MSt9 HR
- C U15 Junioren 2. KKL RR Lüchow/Dbg Uelzen
- C U14 Junioren 1. KKL DAN/LG/UE
- C U14 Junioren 1. KKL RR DAN/LG/UE
- C U14 Junioren 2. KKL DAN/LG/UE
- C U14 Junioren 2. KKL RR DAN/LG/UE
- C U15 Junioren KL Gifhorn
- U14 KL Gifhorn
- C U15 Junioren KL RR Uelzen
2017/18C Junioren KL Ost Altmark
Spiele
Sonntag, 17. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Freitag, 18. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 18.08.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Havelberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Kickers Seehausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Kreveser SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Germania Tangerhütte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpG Berkau/Uchtspringe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpG Goldbeck/Rochau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpG Schönhausen/Klietz/Sch. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Wahrburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | Eintracht Wittenmoor (o.W.) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | VfB Elbe Uetz (z.g.) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Havelberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Kickers Seehausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Kreveser SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Germania Tangerhütte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpG Berkau/Uchtspringe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpG Goldbeck/Rochau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpG Schönhausen/Klietz/Sch. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Wahrburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | Eintracht Wittenmoor (o.W.) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | VfB Elbe Uetz (z.g.) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Havelberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Kickers Seehausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Kreveser SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Germania Tangerhütte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpG Berkau/Uchtspringe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpG Goldbeck/Rochau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpG Schönhausen/Klietz/Sch. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Wahrburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | Eintracht Wittenmoor (o.W.) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | VfB Elbe Uetz (z.g.) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Eintracht Wittenmoor
FSV Havelberg
Kickers Seehausen
Kreveser SV
SpG Berkau/Uchtspringe
SpG Goldbeck/Rochau
SpG Schönhausen/Klietz/Sch.
SV Germania Tangerhütte
TuS Wahrburg
VfB Elbe Uetz
Eintracht Wittenmoor
FSV Havelberg
Kickers Seehausen
Kreveser SV
SpG Berkau/Uchtspringe
SpG Goldbeck/Rochau
SpG Schönhausen/Klietz/Sch.
SV Germania Tangerhütte
TuS Wahrburg
VfB Elbe Uetz
9:1
2:2
2:1
12:0
5:2
1:1
5:0
8:1
1:6
3:2
3:7
3:2
2:0
3:3
4:2
2:3
7:1
2:2
6:2
1:1
6:0
5:3
3:2
3:1
3:0
1:1
7:2
5:3
12:1
5:1
3:1
0:2
2:0
1:3
1:3
2:2
1:2
3:6
1:4
0:3
1:6
6:2
4:4
4:1
1:1
4:1
5:2
2:2
3:2
0:4
9:3
3:3
1:1
2:3
2:6
7:0
7:1
2:2
3:7
2:2
8:1
0:3
3:3
9:0
8:1
1:2
3:4
11:1
2:1
3:2
0:2
0:4
7:2
5:2
5:1
6:0
9:0
0:4
0:8
0:10
11.03. 10:30
08.04. 10:30
1:3