2021/22C Junioren BZL Nord Braunschweig

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 11:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wolfsburg III
VfL Wolfsburg III
220021:0216
2.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
220010:196
3.JSG Barnstorf/N./H.
JSG Barnstorf/N./H.
21013:6-33
4.JSG Isenhagen
JSG Isenhagen
10010:2-20
5.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
10010:4-40
6.VFB Fallersleben II
VFB Fallersleben II
10010:8-80
7.FC Schunter
FC Schunter
10010:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
220010:196
2.VfL Wolfsburg III
VfL Wolfsburg III
110013:0133
3.JSG Barnstorf/N./H.
JSG Barnstorf/N./H.
11002:023
4.FC Schunter
FC Schunter
00000:000
4.JSG Isenhagen
JSG Isenhagen
00000:000
4.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
00000:000
7.VFB Fallersleben II
VFB Fallersleben II
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wolfsburg III
VfL Wolfsburg III
11008:083
2.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
00000:000
2.VFB Fallersleben II
VFB Fallersleben II
00000:000
4.JSG Isenhagen
JSG Isenhagen
10010:2-20
5.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
10010:4-40
6.JSG Barnstorf/N./H.
JSG Barnstorf/N./H.
10011:6-50
7.FC Schunter
FC Schunter
10010:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schunter
JSG Barnstorf/N./H.
JSG Isenhagen
SSV Vorsfelde
U.S.I. Lupo Martini
VFB Fallersleben II
VfL Wolfsburg III
FC Schunter
JSG Barnstorf/N./H.
JSG Isenhagen
SSV Vorsfelde
U.S.I. Lupo Martini
VFB Fallersleben II
VfL Wolfsburg III
23.04. 11:00
14.05. 11:00
20.11. 11:00
11.11. 17:00
11.06. 11:00
19.03. 11:00
30.10. 13:00
2:0
26.03. 13:00
13.11. 13:00
20.11. 13:00
07.05. 13:00
13.11. 13:00
19.03. 13:00
07.05. 13:00
27.11. 13:00
23.04. 13:00
21.05. 13:00
21.05. 11:00
6:1
06.11. 11:00
4:0
14.05. 11:00
27.11. 11:00
26.03. 11:30
14.05. 11:30
11.06. 11:00
19.03. 11:30
06.11. 11:30
30.10. 11:30
27.11. 12:00
21.05. 12:00
30.10. 14:00
13.11. 12:00
07.05. 13:00
0:8
13:0
04.11. 18:00
20.11. 11:00
11.06. 11:00
23.04. 11:00
26.03. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen