2019/20C Junioren BZL Nord Braunschweig

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 07. Dez. Tabelle

Gesamttabelle
vom 07.12.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfL Wolfsburg III
VfL Wolfsburg III
121110114:152.8334
2.VFB Fallersleben II
VFB Fallersleben II
1282259:212.1726
3.Arminia Vechelde
Arminia Vechelde
1062244:25220
4.JSG Isenhagen
JSG Isenhagen
1171336:24222
5.VFB Peine II
VFB Peine II
960325:27218
6.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
1263333:181.7521
7.JSG Nordkreis
JSG Nordkreis
1153349:301.6418
8.FC Schunter
FC Schunter
1251628:531.3316
9.JSG Schöningen/K.
JSG Schöningen/K.
1242627:321.1714
10.SV Lengede
SV Lengede
1342726:391.0814
11.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
1121824:340.647
12.SC RW Volkmarode
SC RW Volkmarode
11101016:770.273
13.JSG Barnstorf/N./H.
JSG Barnstorf/N./H.
12001217:10300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfL Wolfsburg III
VfL Wolfsburg III
770074:8021
2.VFB Fallersleben II
VFB Fallersleben II
751139:14016
3.JSG Nordkreis
JSG Nordkreis
532033:10011
4.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
541021:6013
5.Arminia Vechelde
Arminia Vechelde
422024:1008
6.JSG Isenhagen
JSG Isenhagen
750222:12015
7.VFB Peine II
VFB Peine II
22007:206
8.SV Lengede
SV Lengede
721414:1407
9.JSG Barnstorf/N./H.
JSG Barnstorf/N./H.
20024:800
10.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
921623:2807
11.JSG Schöningen/K.
JSG Schöningen/K.
720511:1906
12.FC Schunter
FC Schunter
621311:2407
13.SC RW Volkmarode
SC RW Volkmarode
610511:4903
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfL Wolfsburg III
VfL Wolfsburg III
541040:7013
2.VFB Fallersleben II
VFB Fallersleben II
531120:7010
3.Arminia Vechelde
Arminia Vechelde
640220:15012
4.JSG Schöningen/K.
JSG Schöningen/K.
522116:1308
5.JSG Isenhagen
JSG Isenhagen
421114:1207
6.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
722312:1208
7.JSG Nordkreis
JSG Nordkreis
621316:2007
8.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
20021:600
9.VFB Peine II
VFB Peine II
740318:25012
10.FC Schunter
FC Schunter
630317:2909
11.SV Lengede
SV Lengede
621312:2507
12.SC RW Volkmarode
SC RW Volkmarode
50055:2800
13.JSG Barnstorf/N./H.
JSG Barnstorf/N./H.
10001013:9500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Arminia Vechelde
FC Schunter
JSG Barnstorf/N./H.
JSG Isenhagen
JSG Nordkreis
JSG Schöningen/K.
SC RW Volkmarode
SSV Vorsfelde
SV Lengede
U.S.I. Lupo Martini
VFB Fallersleben II
VFB Peine II
VfL Wolfsburg III
Arminia Vechelde
FC Schunter
JSG Barnstorf/N./H.
JSG Isenhagen
JSG Nordkreis
JSG Schöningen/K.
SC RW Volkmarode
SSV Vorsfelde
SV Lengede
U.S.I. Lupo Martini
VFB Fallersleben II
VFB Peine II
VfL Wolfsburg III
26.04. 11:00
6:3
17.05. 11:00
09.05. 14:00
18.03. 18:30
11:0
19.04. 11:00
2:2
22.03. 11:00
25.03. 18:00
13.06. 11:00
5:5
2:5
22.04. 18:30
02.05. 11:00
3:3
2:1
18.04. 11:00
2:1
13.06. 11:00
1:7
14.03. 11:00
16.05. 11:00
1:7
14.03. 10:00
1:3
21.03. 10:00
16.05. 10:00
3:5
04.05. 18:30
0:4
29.04. 18:30
06.06. 10:00
13.06. 11:00
18.04. 10:00
08.05. 18:30
1:5
5:1
8:0
3:1
06.05. 18:45
09.05. 13:00
25.04. 13:00
2:1
28.03. 13:00
2:0
1:4
14.03. 13:00
22.04. 19:00
28.03. 11:00
15:1
06.06. 11:00
4:4
25.04. 13:00
14.03. 11:00
7:1
13.06. 11:00
3:3
4:1
03.05. 10:30
2:5
07.06. 11:00
26.04. 11:00
0:5
22.03. 11:00
4:0
4:0
29.03. 11:00
1:2
10.05. 11:00
0:2
0:5
02.05. 11:00
2:6
3:1
18.03. 18:30
0:6
13.06. 11:00
24.03. 18:30
3:4
14.03. 11:00
2:12
22.04. 18:30
1:20
1:3
19.03. 18:00
7:2
1:5
4:5
16.05. 13:30
5:1
2:3
1:1
0:3
2:5
13.06. 11:00
4:3
2:4
5:0
2:4
18.04. 12:30
1:3
4:2
07.06. 13:30
1:1
0:2
1:2
25.04. 12:30
2:1
29.04. 18:30
10:1
2:2
3:0
02.05. 10:00
4:2
15.04. 18:30
09.05. 13:30
7:2
25.04. 13:30
16.05. 10:00
7:1
7:3
13:2
18.04. 11:00
1:0
3:3
21.03. 11:00
4:1
16.05. 11:00
5:0
4:2
0:3
13.05. 18:30
15.04. 18:30
6:2
20.05. 18:30
29.04. 18:30
15.03. 11:00
07.06. 12:30
09.05. 12:00
21.03. 12:00
1:0
03.05. 11:00
18.03. 18:10
6:0
12:0
22:1
9:2
7:1
18.04. 11:30
26.03. 18:00
16:0
9:1
2:1
06.06. 15:30
13:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen