2019/20C Junioren BZL Nord Braunschweig

Spiele vom Sa, 06. bis So, 07. Jun 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 06. Juni 2020

Sa.Samstag, 06. Juni 2020 - 10:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 06. Juni 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 06. Juni 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 07. Juni 2020

So.Sonntag, 07. Juni 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 07. Juni 2020 - 12:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 07. Juni 2020 - 13:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 14. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 14.09.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfL Wolfsburg III
VfL Wolfsburg III
431041:92.510
2.VFB Fallersleben II
VFB Fallersleben II
431018:62.510
3.JSG Nordkreis
JSG Nordkreis
321012:82.337
4.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
421112:91.757
5.Arminia Vechelde
Arminia Vechelde
312012:91.675
6.VFB Peine II
VFB Peine II
21015:51.53
7.JSG Isenhagen
JSG Isenhagen
420210:141.56
8.SV Lengede
SV Lengede
31117:71.334
9.FC Schunter
FC Schunter
41038:220.753
10.SC RW Volkmarode
SC RW Volkmarode
41039:290.753
11.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
30125:90.331
12.JSG Barnstorf/N./H.
JSG Barnstorf/N./H.
20022:600
13.JSG Schöningen/K.
JSG Schöningen/K.
20022:1000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VFB Fallersleben II
VFB Fallersleben II
220012:306
2.VfL Wolfsburg III
VfL Wolfsburg III
11009:203
3.JSG Nordkreis
JSG Nordkreis
21107:404
4.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
11004:203
5.Arminia Vechelde
Arminia Vechelde
20207:702
6.SV Lengede
SV Lengede
00000:000
6.VFB Peine II
VFB Peine II
00000:000
8.JSG Isenhagen
JSG Isenhagen
21013:503
9.JSG Barnstorf/N./H.
JSG Barnstorf/N./H.
10011:300
10.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
30125:901
11.JSG Schöningen/K.
JSG Schöningen/K.
20022:1000
12.FC Schunter
FC Schunter
20022:1400
13.SC RW Volkmarode
SC RW Volkmarode
31027:2503
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfL Wolfsburg III
VfL Wolfsburg III
321032:707
2.VFB Fallersleben II
VFB Fallersleben II
21106:304
3.Arminia Vechelde
Arminia Vechelde
11005:203
4.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
31118:704
5.JSG Nordkreis
JSG Nordkreis
11005:403
6.SV Lengede
SV Lengede
31117:704
7.VFB Peine II
VFB Peine II
21015:503
8.JSG Schöningen/K.
JSG Schöningen/K.
00000:000
8.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
00000:000
10.JSG Isenhagen
JSG Isenhagen
21017:903
11.FC Schunter
FC Schunter
21016:803
12.SC RW Volkmarode
SC RW Volkmarode
10012:400
13.JSG Barnstorf/N./H.
JSG Barnstorf/N./H.
10011:300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Arminia Vechelde
FC Schunter
JSG Barnstorf/N./H.
JSG Isenhagen
JSG Nordkreis
JSG Schöningen/K.
SC RW Volkmarode
SSV Vorsfelde
SV Lengede
U.S.I. Lupo Martini
VFB Fallersleben II
VFB Peine II
VfL Wolfsburg III
Arminia Vechelde
FC Schunter
JSG Barnstorf/N./H.
JSG Isenhagen
JSG Nordkreis
JSG Schöningen/K.
SC RW Volkmarode
SSV Vorsfelde
SV Lengede
U.S.I. Lupo Martini
VFB Fallersleben II
VFB Peine II
VfL Wolfsburg III
26.04. 11:00
6:3
17.05. 11:00
09.05. 14:00
18.03. 18:30
11:0
19.04. 11:00
2:2
22.03. 11:00
25.03. 18:00
13.06. 11:00
5:5
2:5
22.04. 18:30
02.05. 11:00
3:3
2:1
18.04. 11:00
2:1
13.06. 11:00
1:7
14.03. 11:00
16.05. 11:00
1:7
14.03. 10:00
1:3
21.03. 10:00
16.05. 10:00
3:5
04.05. 18:30
0:4
29.04. 18:30
06.06. 10:00
13.06. 11:00
18.04. 10:00
08.05. 18:30
1:5
5:1
8:0
3:1
06.05. 18:45
09.05. 13:00
25.04. 13:00
2:1
28.03. 13:00
2:0
1:4
14.03. 13:00
22.04. 19:00
28.03. 11:00
15:1
06.06. 11:00
4:4
25.04. 13:00
14.03. 11:00
7:1
13.06. 11:00
3:3
4:1
03.05. 10:30
2:5
07.06. 11:00
26.04. 11:00
0:5
22.03. 11:00
4:0
4:0
29.03. 11:00
1:2
10.05. 11:00
0:2
0:5
02.05. 11:00
2:6
3:1
18.03. 18:30
0:6
13.06. 11:00
24.03. 18:30
3:4
14.03. 11:00
2:12
22.04. 18:30
1:20
1:3
19.03. 18:00
7:2
1:5
4:5
16.05. 13:30
5:1
2:3
1:1
0:3
2:5
13.06. 11:00
4:3
2:4
5:0
2:4
18.04. 12:30
1:3
4:2
07.06. 13:30
1:1
0:2
1:2
25.04. 12:30
2:1
29.04. 18:30
10:1
2:2
3:0
02.05. 10:00
4:2
15.04. 18:30
09.05. 13:30
7:2
25.04. 13:30
16.05. 10:00
7:1
7:3
13:2
18.04. 11:00
1:0
3:3
21.03. 11:00
4:1
16.05. 11:00
5:0
4:2
0:3
13.05. 18:30
15.04. 18:30
6:2
20.05. 18:30
29.04. 18:30
15.03. 11:00
07.06. 12:30
09.05. 12:00
21.03. 12:00
1:0
03.05. 11:00
18.03. 18:10
6:0
12:0
22:1
9:2
7:1
18.04. 11:30
26.03. 18:00
16:0
9:1
2:1
06.06. 15:30
13:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen