2022/23C Junioren Verbandsliga Sachsen A.

Spiele vom Sa, 19. Nov 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 19. November 2022

Sa.Samstag, 19. November 2022 - 10:30 Uhr
1:8
Sa.Samstag, 19. November 2022 - 11:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 19. November 2022 - 12:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hallescher FC U14 II
Hallescher FC U14 II
880032:92324
2.1. FC Magdeburg U14
1. FC Magdeburg U14
641120:11913
3.SV Arminia Magdeburg
SV Arminia Magdeburg
841321:15613
4.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
640217:9812
5.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
932412:13-111
6.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
731318:17110
7.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
721414:17-37
8.Haldensleber SC U15
Haldensleber SC U15
720513:17-46
9.SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
520311:18-76
10.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
70075:37-320
11.FC Grün-Weiß Piesteritz (z.g.)
FC Grün-Weiß Piesteritz
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Magdeburg U14
1. FC Magdeburg U14
431016:7910
2.Hallescher FC U14 II
Hallescher FC U14 II
330012:489
3.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
43019:639
4.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
421111:297
5.SV Arminia Magdeburg
SV Arminia Magdeburg
521210:11-17
6.SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
320111:476
7.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
32015:416
8.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
420211:1106
9.Haldensleber SC U15
Haldensleber SC U15
21015:323
10.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
30031:20-190
11.FC Grün-Weiß Piesteritz (z.g.)
FC Grün-Weiß Piesteritz
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hallescher FC U14 II
Hallescher FC U14 II
550020:51515
2.SV Arminia Magdeburg
SV Arminia Magdeburg
320111:476
3.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
61237:9-25
4.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
31117:614
5.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
21018:353
6.1. FC Magdeburg U14
1. FC Magdeburg U14
21014:403
7.Haldensleber SC U15
Haldensleber SC U15
51048:14-63
8.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
30033:15-120
9.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
40044:17-130
10.SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
20020:14-140
11.FC Grün-Weiß Piesteritz (z.g.)
FC Grün-Weiß Piesteritz
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Lok Stendal
1. FC Magdeburg U14
FC Grün-Weiß Piesteritz
Haldensleber SC U15
Hallescher FC U14 II
SG Dessau/Kochstedt
SG Union Sandersdorf
SV Arminia Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
VfB Germania Halberstadt
VfB Ottersleben
1.FC Lok Stendal
1. FC Magdeburg U14
FC Grün-Weiß Piesteritz
Haldensleber SC U15
Hallescher FC U14 II
SG Dessau/Kochstedt
SG Union Sandersdorf
SV Arminia Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
VfB Germania Halberstadt
VfB Ottersleben
19.03. 11:00
23.04. 11:00
1:4
11.06. 11:00
07.05. 11:00
2:4
5:1
3:2
26.02. 11:00
4:4
3:2
11.12. 11:00
26.02. 11:00
1:0
26.03. 11:00
8:1
23.04. 11:00
11.06. 11:00
0:12
0:2
16.04. 11:00
19.03. 11:00
05.03. 11:00
11.06. 11:00
30.04. 11:00
19.11. 12:00
26.02. 11:00
5:1
04.03. 11:00
18.06. 11:00
2:1
6:0
4:3
12.03. 11:00
04.06. 11:00
26.03. 11:00
07.05. 11:00
04.12. 11:00
04.06. 11:00
3:1
30.04. 11:00
0:1
18.06. 11:00
16.04. 11:00
12.03. 11:00
8:2
2:1
28.04. 18:30
4:0
1:2
16.04. 10:00
19.03. 10:00
04.06. 11:00
05.03. 11:00
18.06. 11:00
2:1
16.04. 12:30
1:3
5:2
1:4
19.02. 11:00
1:1
2:1
07.05. 14:00
05.03. 12:00
26.03. 11:00
12.03. 11:00
16:1
07.05. 11:00
0:1
8:0
1:1
23.04. 13:00
2:0
30.04. 10:00
3:1
04.06. 10:00
2:3
11.09. 16:00
2:1
2:1
04.12. 10:0011.06. 10:00
19.03. 10:00
18.06. 11:00
15.03. 18:30
11.03. 12:30
1:8
22.04. 11:00
26.03. 11:00
0:6
30.04. 11:00
0:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen