2023/24C Junioren Verbandsliga Sachsen A.
Spiele
Samstag, 30. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hallescher FC | 13 | 13 | 0 | 0 | 105 | :4 | 101 | 39 | |
2. | 1. FC Magdeburg II | 15 | 11 | 2 | 2 | 58 | :21 | 37 | 35 | |
3. | VfB Germania Halberstadt | 14 | 10 | 1 | 3 | 68 | :18 | 50 | 31 | |
4. | VfL Halle | 15 | 8 | 3 | 4 | 52 | :35 | 17 | 27 | |
5. | 1.FC Lok Stendal | 14 | 6 | 3 | 5 | 28 | :26 | 2 | 21 | |
6. | SG Union Sandersdorf | 15 | 6 | 2 | 7 | 32 | :39 | -7 | 20 | |
7. | SV Fortuna Magdeburg | 15 | 4 | 4 | 7 | 30 | :47 | -17 | 16 | |
8. | SV Arminia Magdeburg | 15 | 4 | 2 | 9 | 27 | :47 | -20 | 14 | |
9. | SG Dessau/Kochstedt | 15 | 4 | 2 | 9 | 20 | :62 | -42 | 14 | |
10. | VfB Sangerhausen | 15 | 3 | 2 | 10 | 19 | :46 | -27 | 11 | |
11. | SSV Gardelegen | 13 | 3 | 2 | 8 | 13 | :56 | -43 | 11 | |
12. | Haldensleber SC | 13 | 2 | 1 | 10 | 18 | :69 | -51 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hallescher FC | 7 | 7 | 0 | 0 | 63 | :0 | 63 | 21 | |
2. | 1. FC Magdeburg II | 8 | 7 | 0 | 1 | 36 | :10 | 26 | 21 | |
3. | VfB Germania Halberstadt | 7 | 6 | 0 | 1 | 34 | :4 | 30 | 18 | |
4. | SG Union Sandersdorf | 7 | 4 | 1 | 2 | 18 | :16 | 2 | 13 | |
5. | VfL Halle | 7 | 3 | 3 | 1 | 30 | :20 | 10 | 12 | |
6. | 1.FC Lok Stendal | 7 | 3 | 2 | 2 | 18 | :13 | 5 | 11 | |
7. | SV Fortuna Magdeburg | 8 | 3 | 2 | 3 | 12 | :24 | -12 | 11 | |
8. | SV Arminia Magdeburg | 8 | 3 | 1 | 4 | 17 | :22 | -5 | 10 | |
9. | VfB Sangerhausen | 9 | 3 | 1 | 5 | 14 | :21 | -7 | 10 | |
10. | SSV Gardelegen | 6 | 3 | 0 | 3 | 10 | :19 | -9 | 9 | |
11. | SG Dessau/Kochstedt | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | :32 | -23 | 7 | |
12. | Haldensleber SC | 5 | 0 | 1 | 4 | 5 | :23 | -18 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hallescher FC | 6 | 6 | 0 | 0 | 42 | :4 | 38 | 18 | |
2. | VfL Halle | 8 | 5 | 0 | 3 | 22 | :15 | 7 | 15 | |
3. | 1. FC Magdeburg II | 7 | 4 | 2 | 1 | 22 | :11 | 11 | 14 | |
4. | VfB Germania Halberstadt | 7 | 4 | 1 | 2 | 34 | :14 | 20 | 13 | |
5. | 1.FC Lok Stendal | 7 | 3 | 1 | 3 | 10 | :13 | -3 | 10 | |
6. | SG Union Sandersdorf | 8 | 2 | 1 | 5 | 14 | :23 | -9 | 7 | |
7. | SG Dessau/Kochstedt | 8 | 2 | 1 | 5 | 11 | :30 | -19 | 7 | |
8. | Haldensleber SC | 8 | 2 | 0 | 6 | 13 | :46 | -33 | 6 | |
9. | SV Fortuna Magdeburg | 7 | 1 | 2 | 4 | 18 | :23 | -5 | 5 | |
10. | SV Arminia Magdeburg | 7 | 1 | 1 | 5 | 10 | :25 | -15 | 4 | |
11. | SSV Gardelegen | 7 | 0 | 2 | 5 | 3 | :37 | -34 | 2 | |
12. | VfB Sangerhausen | 6 | 0 | 1 | 5 | 5 | :25 | -20 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Lok Stendal
1. FC Magdeburg II
Haldensleber SC
Hallescher FC
SG Dessau/Kochstedt
SG Union Sandersdorf
SSV Gardelegen
SV Arminia Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
VfB Germania Halberstadt
VfB Sangerhausen
VfL Halle
1.FC Lok Stendal
1. FC Magdeburg II
Haldensleber SC
Hallescher FC
SG Dessau/Kochstedt
SG Union Sandersdorf
SSV Gardelegen
SV Arminia Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
VfB Germania Halberstadt
VfB Sangerhausen
VfL Halle
1:1
4:1
13.04. 12:00
27.04. 12:00
1:4
4:1
5:1
1:1
01.06. 12:00
04.05. 12:00
2:4
4:1
28.04. 11:00
12.05. 11:00
5:0
4:1
4:1
5:1
05.04. 18:00
2:4
8:1
4:1
2:4
1:4
19.04. 18:30
0:1
1:1
05.04. 18:00
05.05. 11:00
21.04. 11:00
1:13
12.05. 11:00
07.04. 11:00
3:0
5:0
17:0
07.04. 12:00
7:0
21:0
01.06. 11:00
05.05. 12:00
5:0
5:0
17.04. 18:00
1:1
0:6
5:3
0:9
12.04. 18:30
3:0
0:3
02.06. 11:00
0:10
21.04. 11:00
05.05. 11:00
20.04. 11:00
01.06. 11:00
7:0
1:9
1:3
0:0
3:1
4:3
05.05. 11:00
06.04. 11:00
2:0
07.04. 13:00
05.05. 10:30
02.06. 10:30
30.03. 10:30
5:1
0:8
2:0
1:6
21.04. 10:30
1:0
1:4
0:2
21.04. 13:00
3:4
2:9
5:1
1:0
12.05. 12:00
3:3
07.04. 13:00
2:1
1:2
2:0
0:5
4:0
0:7
2:2
12.05. 11:00
28.04. 11:00
14.04. 11:00
1:0
3:3
0:7
18.05. 10:00
0:2
13.04. 10:00
28.04. 10:00
12.05. 10:00
7:0
4:0
7:1
7:0
6:0
3:1
1:2
13.04. 11:30
1:3
1:6
3:2
2:0
1:1
28.04. 11:00
3:2
0:2
2:3
12.05. 12:00
4:4
5:2
0:2
9:1
28.04. 11:00
14.04. 12:00
3:3
4:3
5:5
02.06. 14:30