2023/24C U14 Junioren 2. KKL F. Heide W.
Spiele vom Fr, 01. bis Sa, 02. Mär 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Freitag, 01. März 2024
Samstag, 02. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Scharnebeck/Erbstorf/Echem | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 6 | |
2. | MTV Dannenberg | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | :1 | 2 | 4 | |
3. | JSG Holdenstedt/S./B./G./H. II | 2 | 1 | 0 | 1 | 10 | :3 | 7 | 3 | |
4. | VfL Breese-Langendorf | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :3 | 3 | 3 | |
5. | TV Neuhaus II | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 3 | |
6. | STV Artlenburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :6 | -3 | 3 | |
7. | JSG Wipperau/Oldenstadt/Kirch-W. | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :3 | -1 | 1 | |
8. | FC Samtgemeinde Gartow * | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :12 | -11 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Scharnebeck/Erbstorf/Echem | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 3 | |
2. | TV Neuhaus II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
3. | MTV Dannenberg | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
4. | JSG Wipperau/Oldenstadt/Kirch-W. | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
4. | VfL Breese-Langendorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
6. | JSG Holdenstedt/S./B./G./H. II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
7. | STV Artlenburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :5 | -4 | 0 | |
8. | FC Samtgemeinde Gartow * | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :10 | -9 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Holdenstedt/S./B./G./H. II | 1 | 1 | 0 | 0 | 10 | :1 | 9 | 3 | |
2. | VfL Breese-Langendorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 3 | |
3. | MTV Dannenberg | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
4. | JSG Scharnebeck/Erbstorf/Echem | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
4. | STV Artlenburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
6. | JSG Wipperau/Oldenstadt/Kirch-W. | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
7. | FC Samtgemeinde Gartow * | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
8. | TV Neuhaus II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Samtgemeinde Gartow *
JSG Holdenstedt/S./B./G./H. II
JSG Scharnebeck/Erbstorf/Echem
JSG Wipperau/Oldenstadt/Kirch-W.
MTV Dannenberg
STV Artlenburg
TV Neuhaus II
VfL Breese-Langendorf
FC Samtgemeinde Gartow *
JSG Holdenstedt/S./B./G./H. II
JSG Scharnebeck/Erbstorf/Echem
JSG Wipperau/Oldenstadt/Kirch-W.
MTV Dannenberg
STV Artlenburg
TV Neuhaus II
VfL Breese-Langendorf
1:10
13.04. 12:30
08.06. 12:30
04.05. 12:30
31.05. 18:30
0:2
27.04. 13:00
09.06. 10:00
05.05. 10:00
3:0
27.04. 14:45
11.05. 14:45
1:2
31.05. 18:30
1:1
01.06. 13:00
27.04. 13:00
08.06. 11:00
27.04. 11:00
1:5
2:0
04.05. 14:45
13.04. 12:30
08.06. 14:45
27.05. 18:00
1:2
04.05. 14:45
14.04. 11:00