2021/22B U17 Junioren KL Süd Gifhorn

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schwülper
FC Schwülper
761029:42519
2.JFV Kickers Hill.-Leif.
JFV Kickers Hill.-Leif.
650125:71815
3.U.S.I. Lupo Martini II
U.S.I. Lupo Martini II
540121:101112
4.SV Reislingen-Neuhaus II
SV Reislingen-Neuhaus II
63128:5310
5.JSG Calberlah/Wasbüttel
JSG Calberlah/Wasbüttel
630314:16-29
6.VfL Rötgesbüttel
VfL Rötgesbüttel
620412:20-86
7.JSG Papenteich
JSG Papenteich
610511:23-123
8.TUS Müden-Dieckhorst
TUS Müden-Dieckhorst
50149:21-121
9.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
50145:28-231
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schwülper
FC Schwülper
431021:31810
2.U.S.I. Lupo Martini II
U.S.I. Lupo Martini II
330015:2139
3.SV Reislingen-Neuhaus II
SV Reislingen-Neuhaus II
43017:259
4.VfL Rötgesbüttel
VfL Rötgesbüttel
320110:736
5.JFV Kickers Hill.-Leif.
JFV Kickers Hill.-Leif.
21017:343
6.JSG Calberlah/Wasbüttel
JSG Calberlah/Wasbüttel
31025:8-33
7.JSG Papenteich
JSG Papenteich
21016:10-43
8.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
30125:14-91
9.TUS Müden-Dieckhorst
TUS Müden-Dieckhorst
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Kickers Hill.-Leif.
JFV Kickers Hill.-Leif.
440018:41412
2.FC Schwülper
FC Schwülper
33008:179
3.JSG Calberlah/Wasbüttel
JSG Calberlah/Wasbüttel
32019:816
4.U.S.I. Lupo Martini II
U.S.I. Lupo Martini II
21016:8-23
5.SV Reislingen-Neuhaus II
SV Reislingen-Neuhaus II
20111:3-21
6.TUS Müden-Dieckhorst
TUS Müden-Dieckhorst
30127:14-71
7.JSG Papenteich
JSG Papenteich
40045:13-80
8.VfL Rötgesbüttel
VfL Rötgesbüttel
30032:13-110
9.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
20020:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Schwülper
JFV Kickers Hill.-Leif.
JSG Calberlah/Wasbüttel
JSG Papenteich
SV Reislingen-Neuhaus II
TSV Heiligendorf
TUS Müden-Dieckhorst
U.S.I. Lupo Martini II
VfL Rötgesbüttel
FC Schwülper
JFV Kickers Hill.-Leif.
JSG Calberlah/Wasbüttel
JSG Papenteich
SV Reislingen-Neuhaus II
TSV Heiligendorf
TUS Müden-Dieckhorst
U.S.I. Lupo Martini II
VfL Rötgesbüttel
03.05. 18:30
30.04. 11:00
5:1
1:1
10:0
14.05. 11:00
04.06. 11:00
5:1
0:2
07.05. 11:00
30.04. 11:00
14.05. 11:00
26.03. 11:00
01.11. 18:00
7:1
04.06. 11:00
1:4
1:2
3:2
21.05. 10:30
14.05. 10:30
19.03. 10:30
03.05. 18:30
23.04. 10:30
23.04. 12:00
2:8
26.03. 12:00
03.05. 18:30
04.06. 12:00
4:2
16.10. 12:00
14.05. 12:00
07.05. 13:00
0:2
10.11. 18:30
2:0
4:0
04.06. 13:00
26.03. 13:00
1:0
19.03. 12:30
1:6
13.11. 11:00
06.11. 12:30
23.04. 12:30
3:3
1:5
03.05. 18:30
0:2
21.05. 13:00
2:5
07.05. 13:00
06.11. 13:00
30.04. 13:00
13.11. 14:00
26.03. 13:00
06.11. 15:00
19.03. 15:00
6:1
21.05. 15:00
2:0
07.05. 15:00
23.04. 15:00
7:1
21.05. 10:00
06.11. 10:00
0:3
3:2
19.03. 10:00
30.10. 11:00
7:2
30.04. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen