2021/22B U17 Junioren KL Süd Gifhorn

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 10:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 11:00 Uhr
5:1
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 13:00 Uhr
4:0
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Calberlah/Wasbüttel
JSG Calberlah/Wasbüttel
330011:479
2.JFV Kickers Hill.-Leif.
JFV Kickers Hill.-Leif.
220013:2116
3.SV Reislingen-Neuhaus II
SV Reislingen-Neuhaus II
32015:236
4.FC Schwülper
FC Schwülper
11005:143
5.VfL Rötgesbüttel
VfL Rötgesbüttel
31027:613
6.U.S.I. Lupo Martini II
U.S.I. Lupo Martini II
21013:7-43
7.JSG Papenteich
JSG Papenteich
20023:8-50
8.TUS Müden-Dieckhorst
TUS Müden-Dieckhorst
20024:12-80
9.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reislingen-Neuhaus II
SV Reislingen-Neuhaus II
22005:056
2.JFV Kickers Hill.-Leif.
JFV Kickers Hill.-Leif.
11007:163
3.FC Schwülper
FC Schwülper
11005:143
4.VfL Rötgesbüttel
VfL Rötgesbüttel
21017:523
5.U.S.I. Lupo Martini II
U.S.I. Lupo Martini II
11002:023
6.JSG Calberlah/Wasbüttel
JSG Calberlah/Wasbüttel
11003:213
7.JSG Papenteich
JSG Papenteich
00000:000
8.TUS Müden-Dieckhorst
TUS Müden-Dieckhorst
10012:5-30
9.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
10011:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Calberlah/Wasbüttel
JSG Calberlah/Wasbüttel
22008:266
2.JFV Kickers Hill.-Leif.
JFV Kickers Hill.-Leif.
11006:153
3.FC Schwülper
FC Schwülper
00000:000
4.VfL Rötgesbüttel
VfL Rötgesbüttel
10010:1-10
5.SV Reislingen-Neuhaus II
SV Reislingen-Neuhaus II
10010:2-20
6.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
10010:4-40
7.JSG Papenteich
JSG Papenteich
20023:8-50
8.TUS Müden-Dieckhorst
TUS Müden-Dieckhorst
10012:7-50
9.U.S.I. Lupo Martini II
U.S.I. Lupo Martini II
10011:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Schwülper
JFV Kickers Hill.-Leif.
JSG Calberlah/Wasbüttel
JSG Papenteich
SV Reislingen-Neuhaus II
TSV Heiligendorf
TUS Müden-Dieckhorst
U.S.I. Lupo Martini II
VfL Rötgesbüttel
FC Schwülper
JFV Kickers Hill.-Leif.
JSG Calberlah/Wasbüttel
JSG Papenteich
SV Reislingen-Neuhaus II
TSV Heiligendorf
TUS Müden-Dieckhorst
U.S.I. Lupo Martini II
VfL Rötgesbüttel
03.05. 18:30
30.04. 11:00
5:1
02.10. 11:00
23.09. 18:00
14.05. 11:00
04.06. 11:00
16.10. 11:00
28.09. 18:30
07.05. 11:00
30.04. 11:00
14.05. 11:00
26.03. 11:00
16.10. 11:00
7:1
04.06. 11:00
25.09. 10:30
02.10. 10:30
3:2
21.05. 10:30
14.05. 10:30
19.03. 10:30
03.05. 18:30
23.04. 10:30
23.04. 12:00
25.09. 12:00
26.03. 12:00
03.05. 18:30
04.06. 12:00
02.10. 12:00
16.10. 12:00
14.05. 12:00
07.05. 13:00
09.10. 13:00
16.10. 13:00
28.09. 18:30
4:0
04.06. 13:00
26.03. 13:00
1:0
19.03. 12:30
1:6
09.10. 12:30
06.11. 12:30
23.04. 12:30
25.09. 12:30
02.10. 16:30
03.05. 18:30
09.10. 13:00
21.05. 13:00
2:5
07.05. 13:00
06.11. 13:00
30.04. 13:00
18.09. 14:00
26.03. 13:00
06.11. 15:00
19.03. 15:00
28.09. 18:30
21.05. 15:00
2:0
07.05. 15:00
23.04. 15:00
25.09. 15:00
21.05. 10:00
06.11. 10:00
0:3
09.10. 10:00
19.03. 10:00
28.09. 18:30
7:2
30.04. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen