2021/22B U17 Junioren 1. KKL HR Heide-W.

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 18:00 Uhr
1:3
Fr.Freitag, 17. September 2021 - 19:00 Uhr
3:1

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 15:00 Uhr
7:1
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 15:30 Uhr
5:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lemgow-Dang.
SV Lemgow-Dang.
220011:296
2.Ochtmisser SV
Ochtmisser SV
220010:196
3.VFL Breese-Lang.
VFL Breese-Lang.
21014:313
4.MTV Treubund Lüneburg II
MTV Treubund Lüneburg II
21015:7-23
5.FSG Schnega
FSG Schnega
21013:8-53
6.JSG Gerdau/Wri/Bödd
JSG Gerdau/Wri/Bödd
10011:3-20
6.JSG Ilmenautal II
JSG Ilmenautal II
10011:3-20
8.SC Lüchow
SC Lüchow
20020:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Ochtmisser SV
Ochtmisser SV
11007:163
2.SV Lemgow-Dang.
SV Lemgow-Dang.
11005:053
3.VFL Breese-Lang.
VFL Breese-Lang.
11003:123
4.FSG Schnega
FSG Schnega
11002:113
5.JSG Ilmenautal II
JSG Ilmenautal II
00000:000
6.JSG Gerdau/Wri/Bödd
JSG Gerdau/Wri/Bödd
10011:3-20
7.SC Lüchow
SC Lüchow
10010:3-30
8.MTV Treubund Lüneburg II
MTV Treubund Lüneburg II
10012:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lemgow-Dang.
SV Lemgow-Dang.
11006:243
2.Ochtmisser SV
Ochtmisser SV
11003:033
3.MTV Treubund Lüneburg II
MTV Treubund Lüneburg II
11003:123
4.JSG Gerdau/Wri/Bödd
JSG Gerdau/Wri/Bödd
00000:000
5.VFL Breese-Lang.
VFL Breese-Lang.
10011:2-10
6.JSG Ilmenautal II
JSG Ilmenautal II
10011:3-20
7.SC Lüchow
SC Lüchow
10010:5-50
8.FSG Schnega
FSG Schnega
10011:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Schnega
JSG Gerdau/Wri/Bödd
JSG Ilmenautal II
MTV Treubund Lüneburg II
Ochtmisser SV
SC Lüchow
SV Lemgow-Dang.
VFL Breese-Lang.
FSG Schnega
JSG Gerdau/Wri/Bödd
JSG Ilmenautal II
MTV Treubund Lüneburg II
Ochtmisser SV
SC Lüchow
SV Lemgow-Dang.
VFL Breese-Lang.
03.10. 11:00
16.10. 15:00
21.09. 18:30
2:1
24.09. 17:15
1:3
08.10. 17:15
29.09. 18:30
09.10. 16:00
25.09. 16:00
10.10. 10:30
22.09. 18:30
2:6
26.09. 10:30
7:1
02.10. 14:00
16.10. 15:00
22.09. 18:30
02.10. 13:30
0:3
09.10. 13:30
16.10. 15:30
25.09. 15:30
5:0
15.10. 19:00
3:1
22.09. 18:30
01.10. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen