2021/22B Junioren VL Sachsen A.

Spiele

Samstag, 06. November 2021

Sa.Samstag, 06. November 2021 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 06. November 2021 - 11:00 Uhr
-:-

Sonntag, 07. November 2021

So.Sonntag, 07. November 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 07. November 2021 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 07. November 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
440033:82512
2.SV Arminia Magdeburg
SV Arminia Magdeburg
531117:10710
3.VfL Halle 96
VfL Halle 96
531116:15110
4.SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
42209:278
5.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
522111:1018
6.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
420219:1366
7.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
520316:17-16
8.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
41215:10-55
9.JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
51049:24-153
10.Haldensleber SC
Haldensleber SC
51048:24-163
11.SG Reppichau
SG Reppichau
00000:000
12.FC GW Piesteritz
FC GW Piesteritz
40044:14-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
330027:6219
2.SV Arminia Magdeburg
SV Arminia Magdeburg
21107:254
3.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
31115:8-34
4.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
11006:063
5.JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
21016:513
5.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
21016:513
7.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
11002:113
8.VfL Halle 96
VfL Halle 96
21018:11-33
9.SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
20201:102
10.SG Reppichau
SG Reppichau
00000:000
11.FC GW Piesteritz
FC GW Piesteritz
30033:10-70
12.Haldensleber SC
Haldensleber SC
40045:22-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Halle 96
VfL Halle 96
32108:447
2.SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
22008:176
3.SV Arminia Magdeburg
SV Arminia Magdeburg
320110:826
4.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
21106:244
5.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
11006:243
6.Haldensleber SC
Haldensleber SC
11003:213
7.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
310213:1303
8.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
310210:12-23
9.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
30213:9-62
10.SG Reppichau
SG Reppichau
00000:000
11.FC GW Piesteritz
FC GW Piesteritz
10011:4-30
12.JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
30033:19-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Lok Stendal
1. FC Magdeburg
FC GW Piesteritz
Haldensleber SC
JFV Weißenfels
SG Reppichau
SV Arminia Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
SV Merseburg-Meuschau
VfB Germania Halberstadt
VfB Ottersleben
VfL Halle 96
1.FC Lok Stendal
1. FC Magdeburg
FC GW Piesteritz
Haldensleber SC
JFV Weißenfels
SG Reppichau
SV Arminia Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
SV Merseburg-Meuschau
VfB Germania Halberstadt
VfB Ottersleben
VfL Halle 96
26.02. 11:00
13.11. 13:00
23.04. 11:00
11.06. 11:00
12.03. 11:00
2:1
26.03. 11:00
04.12. 11:00
27.11. 10:00
18.12. 11:00
8:2
28.11. 11:00
19.06. 11:00
11:1
24.04. 11:00
8:3
07.05. 13:00
05.03. 13:00
27.03. 11:00
20.03. 11:00
19.03. 11:00
30.04. 11:00
2:3
02.04. 11:00
11.06. 11:00
04.12. 11:00
0:1
1:6
18.12. 11:00
07.11. 11:30
06.11. 10:00
19.11. 18:30
12.03. 10:00
04.12. 10:00
1:4
2:6
1:7
30.04. 10:00
1:5
12.06. 10:00
11.12. 11:00
12.03. 11:00
4:1
07.05. 11:00
26.03. 11:00
20.11. 11:30
23.04. 11:00
18.06. 11:00
26.02. 11:00
2:4
19.09. 12:00
1:1
07.11. 15:30
12.12. 14:00
06.03. 12:00
6:1
12.09. 15:00
01.05. 12:30
19.06. 11:00
20.03. 12:00
07.05. 11:30
03.04. 11:00
05.03. 10:30
02.04. 10:30
07.05. 10:30
26.02. 14:00
19.03. 10:30
28.11. 13:00
12.12. 13:00
5:2
23.04. 10:30
1:3
0:0
05.12. 11:00
27.02. 11:00
20.03. 11:00
07.11. 11:00
19.12. 11:00
12.06. 11:00
03.04. 11:00
1:1
01.05. 11:00
07.05. 11:00
12.11. 19:00
26.03. 11:00
27.11. 11:00
18.12. 11:00
6:0
12.03. 11:00
20.02. 11:00
11.06. 11:00
26.02. 11:00
30.04. 11:00
2:6
18.06. 11:00
03.04. 11:00
2:1
04.12. 11:00
06.11. 11:00
06.03. 11:00
11.12. 11:00
1:1
18.06. 13:00
12.02. 12:00
23.04. 12:00
11.12. 11:00
05.03. 14:00
1:6
26.03. 12:00
27.11. 12:00
7:5
12.03. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen