2021/22B Junioren VL Sachsen A.

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 10:00 Uhr
1:4
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 11:00 Uhr
2:4

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 12:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Halle 96
VfL Halle 96
220011:746
2.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
11008:263
3.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
11006:243
4.SV Arminia Magdeburg
SV Arminia Magdeburg
11004:133
5.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
11002:113
6.SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
11001:013
7.SG Reppichau
SG Reppichau
00000:000
8.FC GW Piesteritz
FC GW Piesteritz
10010:1-10
9.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
10015:7-20
10.JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
20023:6-30
11.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
10012:8-60
12.Haldensleber SC
Haldensleber SC
20023:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
11008:263
2.VfL Halle 96
VfL Halle 96
11007:523
3.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
11002:113
4.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
00000:000
4.SG Reppichau
SG Reppichau
00000:000
4.SV Arminia Magdeburg
SV Arminia Magdeburg
00000:000
4.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
00000:000
4.SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
00000:000
4.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
00000:000
10.FC GW Piesteritz
FC GW Piesteritz
10010:1-10
11.JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
10012:4-20
12.Haldensleber SC
Haldensleber SC
20023:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
11006:243
2.SV Arminia Magdeburg
SV Arminia Magdeburg
11004:133
3.VfL Halle 96
VfL Halle 96
11004:223
4.SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
11001:013
5.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
00000:000
5.FC GW Piesteritz
FC GW Piesteritz
00000:000
5.Haldensleber SC
Haldensleber SC
00000:000
5.SG Reppichau
SG Reppichau
00000:000
5.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
00000:000
10.JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
10011:2-10
11.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
10015:7-20
12.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
10012:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Lok Stendal
1. FC Magdeburg
FC GW Piesteritz
Haldensleber SC
JFV Weißenfels
SG Reppichau
SV Arminia Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
SV Merseburg-Meuschau
VfB Germania Halberstadt
VfB Ottersleben
VfL Halle 96
1.FC Lok Stendal
1. FC Magdeburg
FC GW Piesteritz
Haldensleber SC
JFV Weißenfels
SG Reppichau
SV Arminia Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
SV Merseburg-Meuschau
VfB Germania Halberstadt
VfB Ottersleben
VfL Halle 96
26.02. 11:00
02.10. 11:00
23.04. 11:00
11.06. 11:00
17.10. 11:00
12.03. 11:00
19.09. 11:00
26.03. 11:00
04.12. 11:00
27.11. 10:00
18.12. 11:00
8:2
28.11. 11:00
19.06. 11:00
26.09. 11:00
12.12. 11:00
24.04. 11:00
17.10. 11:00
07.05. 13:00
05.03. 13:00
27.03. 11:00
20.03. 11:00
19.03. 11:00
30.04. 11:00
25.09. 11:00
02.04. 11:00
05.03. 11:00
11.06. 11:00
04.12. 11:00
0:1
09.10. 11:00
18.12. 11:00
07.11. 11:30
06.11. 10:00
19.11. 18:30
12.03. 10:00
04.12. 10:00
27.03. 10:00
1:4
2:6
02.10. 10:00
30.04. 10:00
16.10. 10:00
12.06. 10:00
11.12. 11:00
12.03. 11:00
16.10. 11:00
07.05. 11:00
27.11. 11:00
26.03. 11:00
02.10. 11:00
23.04. 11:00
18.06. 11:00
26.02. 11:00
2:4
03.04. 12:00
12.06. 12:00
19.09. 12:00
10.10. 12:00
01.05. 13:00
27.02. 12:00
18.06. 15:00
13.03. 12:00
24.04. 12:00
03.10. 12:00
08.05. 12:00
26.09. 13:45
07.11. 13:30
12.12. 14:00
06.03. 12:00
10.10. 12:00
12.09. 15:00
01.05. 12:30
19.06. 11:00
20.03. 12:00
07.05. 11:30
03.04. 11:00
05.03. 10:30
02.04. 10:30
07.05. 10:30
26.02. 14:00
19.03. 10:30
19.12. 11:00
28.11. 13:00
12.12. 13:00
26.09. 14:15
23.04. 10:30
10.10. 13:00
10.10. 11:00
05.12. 11:00
27.02. 11:00
20.03. 11:00
07.11. 11:00
26.09. 11:00
19.12. 11:00
12.06. 11:00
03.04. 11:00
19.09. 11:00
01.05. 11:00
07.05. 11:00
12.11. 19:00
26.03. 11:00
27.11. 11:00
18.12. 11:00
07.11. 11:00
02.10. 11:00
12.03. 11:00
16.10. 11:00
11.06. 11:00
26.02. 11:00
30.04. 11:00
09.10. 12:30
18.06. 11:00
03.04. 11:00
2:1
20.03. 10:00
04.12. 11:00
06.11. 11:00
06.03. 11:00
11.12. 11:00
26.09. 10:00
18.06. 13:00
02.10. 12:00
23.04. 12:00
11.12. 11:00
05.03. 14:00
05.12. 12:00
17.10. 11:00
26.03. 12:00
27.11. 12:00
7:5
12.03. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen