2021/22B Junioren LL St. 1 Sachsen A.

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
641115:11413
2.SG Diesdorf/Klötze/J./L.
SG Diesdorf/Klötze/J./L.
540124:22212
3.SG Salzwedel
SG Salzwedel
540126:71912
4.Kreveser SV
Kreveser SV
330012:1119
5.JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Irxleben/Niederndodeleben
52129:907
6.SpG Osterburg/Goldbeck/Rochau
SpG Osterburg/Goldbeck/Rochau
621312:16-47
7.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
42029:726
8.SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
61147:16-94
9.JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
41033:11-83
10.SG Tangermünde
SG Tangermünde
40223:19-162
11.Post SV Stendal
Post SV Stendal
40042:23-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Diesdorf/Klötze/J./L.
SG Diesdorf/Klötze/J./L.
330022:0229
2.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
33009:189
3.SG Salzwedel
SG Salzwedel
320117:6116
4.SpG Osterburg/Goldbeck/Rochau
SpG Osterburg/Goldbeck/Rochau
32019:546
5.JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Irxleben/Niederndodeleben
31116:7-14
6.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
21015:233
7.Kreveser SV
Kreveser SV
11002:113
8.SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
31024:6-23
9.SG Tangermünde
SG Tangermünde
30213:9-62
10.JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
10011:2-10
11.Post SV Stendal
Post SV Stendal
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kreveser SV
Kreveser SV
220010:0106
2.SG Salzwedel
SG Salzwedel
22009:186
3.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
31116:10-44
4.JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Irxleben/Niederndodeleben
21013:213
5.SG Diesdorf/Klötze/J./L.
SG Diesdorf/Klötze/J./L.
21012:203
6.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
21014:5-13
7.JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
31022:9-73
8.SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
30123:10-71
9.SpG Osterburg/Goldbeck/Rochau
SpG Osterburg/Goldbeck/Rochau
30123:11-81
10.SG Tangermünde
SG Tangermünde
10010:10-100
11.Post SV Stendal
Post SV Stendal
30032:18-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Burger Ballspiel Club
JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
Kreveser SV
Post SV Stendal
SG Diesdorf/Klötze/J./L.
SG Salzwedel
SG Tangermünde
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Osterburg/Goldbeck/Rochau
SSV Gardelegen
Burger Ballspiel Club
JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
Kreveser SV
Post SV Stendal
SG Diesdorf/Klötze/J./L.
SG Salzwedel
SG Tangermünde
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Osterburg/Goldbeck/Rochau
SSV Gardelegen
01.04. 18:00
5:0
05.11. 18:30
30.04. 10:30
1:0
05.03. 10:30
11.12. 10:30
3:1
04.12. 10:30
19.03. 10:30
2:2
04.12. 11:00
26.02. 11:00
06.11. 11:00
12.06. 11:00
1:3
30.04. 11:00
18.12. 11:00
3:2
26.03. 11:00
27.02. 11:00
08.05. 11:00
02.10. 11:00
12.12. 11:00
1:2
24.04. 11:00
19.06. 11:00
13.03. 11:00
27.03. 11:00
28.11. 11:00
23.04. 11:00
2:1
19.03. 11:00
05.03. 11:00
30.10. 11:00
11.12. 11:00
23.10. 10:00
02.04. 11:00
30.04. 11:00
18.06. 11:00
27.11. 10:00
23.04. 11:00
11.06. 11:00
0:5
18.12. 11:00
26.03. 11:00
04.12. 11:00
26.02. 11:00
12.03. 11:00
13.11. 13:00
13.03. 11:00
12.12. 11:00
06.03. 11:00
27.03. 11:00
19.06. 11:00
28.11. 11:00
10:0
5:0
7:0
08.05. 11:00
3:4
19.03. 11:00
06.11. 11:00
11.06. 11:00
9:0
30.04. 11:00
02.04. 11:00
04.12. 11:00
18.12. 11:00
5:2
11.06. 11:00
28.11. 11:00
18.12. 11:00
12.03. 11:00
08.05. 10:00
26.02. 11:00
0:6
2:2
1:1
23.04. 11:00
27.03. 10:30
19.06. 10:30
0:1
0:5
4:0
20.03. 10:30
08.05. 10:30
06.03. 10:30
24.04. 10:30
12.12. 10:30
07.05. 11:00
05.03. 11:00
4:1
26.11. 17:30
5:2
02.04. 11:00
18.06. 11:00
19.03. 11:00
06.11. 11:00
0:2
5:0
0:2
01.05. 11:00
19.12. 11:00
03.04. 11:00
05.12. 11:00
13.03. 11:00
07.11. 10:00
12.06. 11:00
27.02. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen