2021/22B Junioren LL St. 1 Sachsen A.

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 10:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 11:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Diesdorf/Klötze/J./L.
SG Diesdorf/Klötze/J./L.
220012:1116
2.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
22009:366
3.Kreveser SV
Kreveser SV
22007:166
4.SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
21106:244
5.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
11002:023
6.JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Irxleben/Niederndodeleben
21014:403
7.SG Tangermünde
SG Tangermünde
20112:12-101
8.SG Salzwedel
SG Salzwedel
10013:4-10
9.SpG Osterburg/Goldbeck/Rochau
SpG Osterburg/Goldbeck/Rochau
20022:5-30
10.JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
20021:7-60
11.Post SV Stendal
Post SV Stendal
20020:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Diesdorf/Klötze/J./L.
SG Diesdorf/Klötze/J./L.
110010:0103
2.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
11005:053
3.SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
11004:043
4.JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Irxleben/Niederndodeleben
11003:213
5.Kreveser SV
Kreveser SV
11002:113
6.SG Tangermünde
SG Tangermünde
10102:201
7.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
00000:000
8.SG Salzwedel
SG Salzwedel
10013:4-10
9.JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
10011:2-10
10.SpG Osterburg/Goldbeck/Rochau
SpG Osterburg/Goldbeck/Rochau
10010:2-20
11.Post SV Stendal
Post SV Stendal
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kreveser SV
Kreveser SV
11005:053
2.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
11002:023
3.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
11004:313
4.SG Diesdorf/Klötze/J./L.
SG Diesdorf/Klötze/J./L.
11002:113
5.SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
10102:201
6.SG Salzwedel
SG Salzwedel
00000:000
7.SpG Osterburg/Goldbeck/Rochau
SpG Osterburg/Goldbeck/Rochau
10012:3-10
8.JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Irxleben/Niederndodeleben
10011:2-10
9.Post SV Stendal
Post SV Stendal
10010:4-40
10.JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
10010:5-50
11.SG Tangermünde
SG Tangermünde
10010:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Burger Ballspiel Club
JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
Kreveser SV
Post SV Stendal
SG Diesdorf/Klötze/J./L.
SG Salzwedel
SG Tangermünde
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Osterburg/Goldbeck/Rochau
SSV Gardelegen
Burger Ballspiel Club
JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
Kreveser SV
Post SV Stendal
SG Diesdorf/Klötze/J./L.
SG Salzwedel
SG Tangermünde
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Osterburg/Goldbeck/Rochau
SSV Gardelegen
01.04. 18:00
5:0
05.11. 18:30
30.04. 10:30
25.09. 10:30
05.03. 10:30
11.12. 10:30
09.10. 10:30
04.12. 10:30
19.03. 10:30
16.10. 11:00
04.12. 11:00
26.02. 11:00
06.11. 11:00
12.06. 11:00
02.10. 11:00
30.04. 11:00
18.12. 11:00
3:2
26.03. 11:00
27.02. 11:00
08.05. 11:00
02.10. 11:00
12.12. 11:00
1:2
24.04. 11:00
19.06. 11:00
13.03. 11:00
27.03. 11:00
28.11. 11:00
23.04. 11:00
2:1
19.03. 11:00
05.03. 11:00
09.10. 11:00
11.12. 11:00
25.09. 11:00
02.04. 11:00
30.04. 11:00
18.06. 11:00
27.11. 10:00
23.04. 11:00
11.06. 11:00
0:5
18.12. 11:00
26.03. 11:00
04.12. 11:00
26.02. 11:00
12.03. 11:00
17.10. 13:00
13.03. 11:00
12.12. 11:00
06.03. 11:00
27.03. 11:00
19.06. 11:00
28.11. 11:00
10:0
03.10. 11:00
17.10. 11:00
08.05. 11:00
3:4
19.03. 11:00
06.11. 11:00
11.06. 11:00
09.10. 11:00
30.04. 11:00
02.04. 11:00
04.12. 11:00
18.12. 11:00
26.09. 11:00
11.06. 11:00
28.11. 11:00
18.12. 11:00
12.03. 11:00
08.05. 10:00
26.02. 11:00
16.10. 11:00
2:2
03.10. 11:00
23.04. 11:00
27.03. 10:30
19.06. 10:30
26.09. 10:30
17.10. 10:30
4:0
20.03. 10:30
08.05. 10:30
06.03. 10:30
24.04. 10:30
12.12. 10:30
07.05. 11:00
05.03. 11:00
09.10. 11:00
26.11. 17:30
25.09. 11:00
02.04. 11:00
18.06. 11:00
19.03. 11:00
06.11. 11:00
0:2
03.10. 11:00
10.10. 11:00
01.05. 11:00
19.12. 11:00
03.04. 11:00
05.12. 11:00
13.03. 11:00
07.11. 10:00
12.06. 11:00
27.02. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen