2023/24B Junioren VL Sachsen A.

Spiele

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Februar 2024

So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
12111085:117434
2.Hallescher FC II
Hallescher FC II
13111153:163734
3.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
1391356:322428
4.SV Fortuna Magdeburg e.V.
SV Fortuna Magdeburg e.V.
1273230:21924
5.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1263329:181121
6.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
1362529:34-520
7.VfL Halle
VfL Halle
1261531:24719
8.SV Arminia Magdeburg
SV Arminia Magdeburg
1261532:27519
9.Haldensleber SC
Haldensleber SC
1061326:29-319
10.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1341817:40-2313
11.NSG SSC/RWW Weißenfels
NSG SSC/RWW Weißenfels
1232714:40-2611
12.JSG G. Wernigerode
JSG G. Wernigerode
14121120:62-425
13.Turbine Halle
Turbine Halle
1404109:30-214
14.SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
14011316:63-471
15.SG Rot-Weiß Thalheim (z.g.)
SG Rot-Weiß Thalheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
550039:23715
2.SV Arminia Magdeburg
SV Arminia Magdeburg
650118:31515
3.Hallescher FC II
Hallescher FC II
540123:81512
4.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
732216:10611
5.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
83149:20-1110
6.VfL Halle
VfL Halle
530218:6129
7.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
630321:2019
8.Haldensleber SC
Haldensleber SC
430112:13-19
9.SV Fortuna Magdeburg e.V.
SV Fortuna Magdeburg e.V.
622216:1608
10.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
822416:28-128
11.JSG G. Wernigerode
JSG G. Wernigerode
711515:24-94
12.NSG SSC/RWW Weißenfels
NSG SSC/RWW Weißenfels
71159:28-194
13.Turbine Halle
Turbine Halle
70347:14-73
14.SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
70079:27-180
15.SG Rot-Weiß Thalheim (z.g.)
SG Rot-Weiß Thalheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hallescher FC II
Hallescher FC II
871030:82222
2.1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
761046:93719
3.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
761035:122319
4.SV Fortuna Magdeburg e.V.
SV Fortuna Magdeburg e.V.
651014:5916
5.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
540113:6712
6.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
531113:8510
7.Haldensleber SC
Haldensleber SC
631214:16-210
8.VfL Halle
VfL Halle
731313:18-510
9.NSG SSC/RWW Weißenfels
NSG SSC/RWW Weißenfels
52125:12-77
10.SV Arminia Magdeburg
SV Arminia Magdeburg
611414:24-104
11.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
51048:20-123
12.Turbine Halle
Turbine Halle
70162:16-141
13.SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
70167:36-291
14.JSG G. Wernigerode
JSG G. Wernigerode
70165:38-331
15.SG Rot-Weiß Thalheim (z.g.)
SG Rot-Weiß Thalheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Lok Stendal
1. FC Magdeburg II
Haldensleber SC
Hallescher FC II
JSG G. Wernigerode
NSG SSC/RWW Weißenfels
SG Dessau/Kochstedt
SG Rot-Weiß Thalheim
SG Union Sandersdorf
SSV 80 Gardelegen
SV Arminia Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg e.V.
Turbine Halle
VfB Germania Halberstadt
VfL Halle
1.FC Lok Stendal
1. FC Magdeburg II
Haldensleber SC
Hallescher FC II
JSG G. Wernigerode
NSG SSC/RWW Weißenfels
SG Dessau/Kochstedt
SG Rot-Weiß Thalheim
SG Union Sandersdorf
SSV 80 Gardelegen
SV Arminia Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg e.V.
Turbine Halle
VfB Germania Halberstadt
VfL Halle
2:4
4:2
2:3
27.04. 12:00
24.02. 12:00
13.04. 12:00
16:0
4:2
09.03. 12:00
4:7
01.06. 12:00
11.05. 12:00
23.03. 12:00
5:2
07.04. 11:00
03.03. 11:00
17.03. 11:00
13:0
05.05. 11:00
10:1
37:0
19.05. 11:00
7:1
21.04. 11:00
3:0
02.06. 11:00
6:0
20.04. 11:00
1:7
06.04. 11:00
5:2
18.05. 11:00
09.03. 11:00
01.04. 11:00
01.06. 11:00
4:3
04.05. 11:00
2:1
24.02. 11:00
16.03. 11:00
04.05. 14:00
1:5
7:1
13.04. 11:00
01.06. 13:00
23.03. 11:00
5:0
24.02. 15:00
6:2
18.05. 11:00
4:0
09.03. 16:00
20.04. 14:00
2:6
10.03. 12:30
24.03. 11:00
1:5
1:2
6:3
02.06. 11:00
3:5
25.02. 11:00
1:2
21.04. 11:00
1:1
07.04. 11:00
1:8
0:9
03.03. 11:00
0:3
25.05. 11:00
11.05. 11:00
6:4
13.04. 11:00
30.03. 11:00
1:2
0:0
27.04. 11:00
1:2
3:7
24.02. 11:00
1:4
0:4
16.03. 11:00
0:1
18.05. 11:00
1:4
01.06. 11:00
2:3
06.04. 11:00
2:4
02.03. 11:00
0:5
0:7
0:11
0:15
1:3
02.03. 11:00
0:1211.05. 12:00
25.05. 12:00
1:1
2:0
07.04. 11:00
2:0
0:1
27.04. 12:00
16.03. 12:00
3:0
1:3
0:3
2:3
1:5
30.03. 11:00
3:10
4:2
4:1
25.05. 11:00
20.04. 11:00
0:0
0:5
02.03. 11:00
11.05. 11:00
2:2
17.03. 13:00
26.05. 11:00
12.04. 19:30
03.03. 13:00
6:0
21.04. 15:00
6:0
25:0
1:2
05.05. 15:00
07.04. 15:00
2:0
2:1
1:0
1:6
4:4
1:1
16.04. 18:30
11.05. 12:30
09.03. 14:00
27.04. 12:30
20:0
4:0
23.03. 10:00
3:1
25.05. 11:00
13.04. 12:30
3:4
0:2
24.03. 11:00
14.04. 11:00
28.04. 11:00
1:1
1:1
2:2
24.02. 16:30
0:2
10.03. 11:30
1:2
2:4
05.05. 12:00
3:3
28.02. 19:00
1:3
1:2
02.03. 11:00
6:0
3:1
04.05. 11:00
2:1
18.05. 11:00
0:0
16.03. 11:00
25.05. 11:00
09.05. 11:30
30.03. 11:00
2:3
0:2
7:0
23.03. 12:00
7:0
13.04. 14:00
28.04. 13:00
11.05. 13:00
24.02. 13:00
2:1
01.04. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen