2016/17A-Junioren VL St. Nord S-AH
Spiele
Sonntag, 18. Juni 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 09. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 09.10.2016
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1.FC Lok Stendal | 5 | 5 | 0 | 0 | 21 | :4 | 17 | 15 | |
2. | VfB Germania Halberstadt | 5 | 4 | 1 | 0 | 15 | :9 | 6 | 13 | |
3. | TuS Magdeburg-N. | 5 | 3 | 1 | 1 | 22 | :8 | 14 | 10 | |
4. | SSV Gardelegen | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | :4 | 5 | 10 | |
5. | MSV Börde | 6 | 2 | 1 | 3 | 20 | :14 | 6 | 7 | |
6. | SG Tangermünde | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | :6 | 0 | 7 | |
7. | SV Fortuna Magdeburg | 6 | 2 | 0 | 4 | 18 | :19 | -1 | 6 | |
8. | VfB Ottersleben | 6 | 1 | 0 | 5 | 8 | :18 | -10 | 3 | |
9. | Haldensleber SC | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | :16 | -11 | 3 | |
10. | Union Schönebeck | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 | :32 | -26 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfB Germania Halberstadt | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | :7 | 5 | 9 | |
2. | SSV Gardelegen | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | :3 | 4 | 7 | |
3. | 1.FC Lok Stendal | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :2 | 6 | 6 | |
4. | TuS Magdeburg-N. | 2 | 1 | 1 | 0 | 12 | :5 | 7 | 4 | |
5. | SG Tangermünde | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | :3 | 2 | 4 | |
6. | MSV Börde | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :3 | 5 | 3 | |
7. | SV Fortuna Magdeburg | 3 | 1 | 0 | 2 | 11 | :9 | 2 | 3 | |
8. | VfB Ottersleben | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | :11 | -7 | 3 | |
9. | Haldensleber SC | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :9 | -7 | 0 | |
10. | Union Schönebeck | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :9 | -9 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1.FC Lok Stendal | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 | :2 | 11 | 9 | |
2. | TuS Magdeburg-N. | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | :3 | 7 | 6 | |
3. | MSV Börde | 4 | 1 | 1 | 2 | 12 | :11 | 1 | 4 | |
4. | VfB Germania Halberstadt | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | :2 | 1 | 4 | |
5. | SSV Gardelegen | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
6. | SG Tangermünde | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 3 | |
7. | SV Fortuna Magdeburg | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | :10 | -3 | 3 | |
8. | Haldensleber SC | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :7 | -4 | 3 | |
9. | Union Schönebeck | 4 | 0 | 1 | 3 | 6 | :23 | -17 | 1 | |
10. | VfB Ottersleben | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :7 | -3 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.FC Lok Stendal
Haldensleber SC
MSV Börde
SG Tangermünde
SSV Gardelegen
SV Fortuna Magdeburg
TuS Magdeburg-N.
Union Schönebeck
VfB Germania Halberstadt
VfB Ottersleben
1.FC Lok Stendal
Haldensleber SC
MSV Börde
SG Tangermünde
SSV Gardelegen
SV Fortuna Magdeburg
TuS Magdeburg-N.
Union Schönebeck
VfB Germania Halberstadt
VfB Ottersleben
4:1
6:1
2:1
3:2
6:2
2:0
8:3
3:2
3:1
1:4
2:3
1:1
1:4
1:4
4:4
7:1
0:1
3:4
1:1
7:1
6:0
1:2
4:2
1:2
2:0
1:1
0:0
3:6
4:2
3:1
0:2
1:0
0:3
2:2
1:0
1:2
9:1
0:3
6:0
3:1
1:2
3:3
2:2
2:0
1:6
7:1
3:2
0:1
1:1
1:7
10:1
0:3
6:1
2:1
3:3
3:3
16:1
4:4
0:4
9:2
3:1
5:3
0:7
0:2
0:3
2:2
0:4
2:1
0:4
1:7
2:2
1:2
5:6
1:5
4:0
3:1
0:2
0:3
2:1
1:3