2021/22A Junioren VL Sachsen A.

Spiele

Sonntag, 07. November 2021

So.Sonntag, 07. November 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 07. November 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 07. November 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bennstedt/Großgräfendorf
JSG Bennstedt/Großgräfendorf
660024:51918
2.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
650117:71015
3.SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
642021:61514
4.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
641139:83113
5.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
521210:1007
6.SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
521211:13-27
7.Haldensleber SC
Haldensleber SC
72149:22-137
8.SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
620416:20-46
9.SC Bernburg
SC Bernburg
620415:31-166
10.JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
511313:1304
11.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
51138:14-64
12.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
51046:27-213
13.SV BW Dölau
SV BW Dölau
40040:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
330012:2109
2.JSG Bennstedt/Großgräfendorf
JSG Bennstedt/Großgräfendorf
330012:489
3.SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
321016:3137
4.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
320123:5186
5.SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
320111:566
6.SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
21108:444
7.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
31115:324
8.JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
310210:823
9.SC Bernburg
SC Bernburg
31027:9-23
10.Haldensleber SC
Haldensleber SC
31025:9-43
11.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
31026:15-93
12.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
20112:3-11
13.SV BW Dölau
SV BW Dölau
20020:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bennstedt/Großgräfendorf
JSG Bennstedt/Großgräfendorf
330012:1119
2.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
321016:3137
3.SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
32105:327
4.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
32015:506
5.Haldensleber SC
Haldensleber SC
41124:13-94
6.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
21015:7-23
7.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
31026:11-53
8.SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
31023:9-63
9.SC Bernburg
SC Bernburg
31028:22-143
10.JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
20113:5-21
11.SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
30035:15-100
12.SV BW Dölau
SV BW Dölau
20020:11-110
13.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
20020:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Lok Stendal
1. FC Merseburg
Haldensleber SC
JFV Weißenfels
JSG Bennstedt/Großgräfendorf
Magdeburger SV Börde
SC Bernburg
SG Dessau/Kochstedt
SG Union Sandersdorf
SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
SV BW Dölau
SV Merseburg-Meuschau
VfB Germania Halberstadt
1.FC Lok Stendal
1. FC Merseburg
Haldensleber SC
JFV Weißenfels
JSG Bennstedt/Großgräfendorf
Magdeburger SV Börde
SC Bernburg
SG Dessau/Kochstedt
SG Union Sandersdorf
SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
SV BW Dölau
SV Merseburg-Meuschau
VfB Germania Halberstadt
27.02. 14:00
08.05. 14:00
19.06. 14:00
27.03. 14:00
13.03. 14:00
24.04. 14:00
1:1
21.11. 13:00
1:2
20.02. 14:00
07.11. 14:00
15.05. 14:00
2:4
06.02. 13:00
4:2
08.05. 13:00
24.04. 13:00
12.06. 13:00
20.03. 13:00
19.12. 13:00
01.05. 13:00
07.11. 13:00
04.12. 13:00
0:9
28.11. 13:00
4:0
12.12. 13:00
0:7
1:2
07.11. 13:00
19.06. 13:00
24.04. 13:00
13.03. 13:00
27.02. 13:00
27.03. 13:00
01.05. 13:00
19.12. 11:00
13.03. 11:00
12.06. 11:00
24.04. 11:00
27.03. 11:00
08.05. 11:00
2:3
05.12. 11:00
07.11. 11:00
7:0
20.11. 13:00
1:5
6:2
28.11. 13:00
20.03. 13:00
12.11. 19:00
11.12. 13:00
06.03. 13:00
01.05. 13:00
3:0
19.06. 13:00
15.05. 13:00
3:2
06.02. 13:00
3:0
13.11. 13:00
06.03. 12:00
1:1
12.06. 11:30
06.02. 11:30
03.04. 13:00
1:2
05.12. 11:30
01.05. 12:00
19.12. 11:30
28.11. 11:30
12.11. 18:00
12.12. 13:00
03.04. 13:00
28.11. 13:00
0:3
6:3
15.05. 13:00
1:3
27.02. 13:00
19.06. 13:00
13.03. 13:00
20.03. 13:00
10.04. 13:00
8:0
6:1
06.03. 13:00
20.11. 13:00
07.11. 13:00
05.12. 13:00
12.06. 13:00
24.04. 13:00
27.03. 13:00
08.05. 13:00
2:2
01.05. 13:00
19.06. 13:00
13.11. 13:00
15.05. 13:00
13.03. 13:00
27.02. 13:00
27.03. 13:00
12.12. 13:00
5:1
4:0
3:1
03.04. 13:00
20.03. 13:00
20.11. 17:30
1:1
03.04. 13:00
19.12. 13:00
15.05. 13:00
7:3
13.11. 13:00
06.03. 13:00
28.11. 13:00
06.02. 13:00
11.06. 13:00
05.03. 14:00
02.04. 14:00
0:1
19.03. 13:00
05.12. 13:00
21.11. 12:00
18.12. 12:00
0:1
05.02. 12:00
08.05. 12:00
11.06. 12:00
13.11. 12:00
02.04. 12:00
14.05. 12:00
6:1
01.05. 13:00
26.02. 12:00
19.06. 13:00
2:4
27.11. 12:00
19.03. 12:00
3:0
11.12. 12:00
05.03. 12:00
05.12. 11:00
27.03. 13:00
20.11. 15:00
26.02. 13:00
1:2
08.05. 13:00
13:1
12.03. 13:00
07.11. 13:00
11.12. 13:00
24.04. 13:00
9:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen