2021/22A Junioren VL Sachsen A.

Spiele vom So, 24. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
6:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bennstedt/Großgräfendorf
JSG Bennstedt/Großgräfendorf
770029:72221
2.SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
862032:82420
3.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
760127:101718
4.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
641139:83113
5.Haldensleber SC
Haldensleber SC
931517:33-1610
6.SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
730420:22-29
7.JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
721419:1907
8.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
621311:15-47
9.SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
721413:23-107
10.SC Bernburg
SC Bernburg
821518:38-207
11.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
712412:20-85
12.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
61147:28-214
13.SV BW Dölau
SV BW Dölau
50141:14-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
440022:51712
2.JSG Bennstedt/Großgräfendorf
JSG Bennstedt/Großgräfendorf
440017:61112
3.SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
431021:41710
4.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
320123:5186
5.SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
320111:566
6.JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
420214:956
7.Haldensleber SC
Haldensleber SC
420210:1006
8.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
31115:324
9.SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
31119:10-14
10.SC Bernburg
SC Bernburg
41129:11-24
11.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
41127:16-94
12.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
30124:7-31
13.SV BW Dölau
SV BW Dölau
20020:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
431011:4710
2.JSG Bennstedt/Großgräfendorf
JSG Bennstedt/Großgräfendorf
330012:1119
3.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
321016:3137
4.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
32015:506
5.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
41128:13-54
6.Haldensleber SC
Haldensleber SC
51137:23-164
7.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
31026:12-63
8.SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
41039:17-83
9.SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
41034:13-93
10.SC Bernburg
SC Bernburg
41039:27-183
11.JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
30125:10-51
12.SV BW Dölau
SV BW Dölau
30121:12-111
13.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
20020:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Lok Stendal
1. FC Merseburg
Haldensleber SC
JFV Weißenfels
JSG Bennstedt/Großgräfendorf
Magdeburger SV Börde
SC Bernburg
SG Dessau/Kochstedt
SG Union Sandersdorf
SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
SV BW Dölau
SV Merseburg-Meuschau
VfB Germania Halberstadt
1.FC Lok Stendal
1. FC Merseburg
Haldensleber SC
JFV Weißenfels
JSG Bennstedt/Großgräfendorf
Magdeburger SV Börde
SC Bernburg
SG Dessau/Kochstedt
SG Union Sandersdorf
SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
SV BW Dölau
SV Merseburg-Meuschau
VfB Germania Halberstadt
27.02. 14:00
08.05. 14:00
19.06. 14:00
27.03. 14:00
13.03. 14:00
24.04. 14:00
1:1
20.11. 14:00
1:2
20.02. 14:00
2:4
15.05. 14:00
2:4
06.02. 13:00
4:2
08.05. 13:00
24.04. 13:00
12.06. 13:00
20.03. 13:00
19.12. 13:00
01.05. 13:00
1:1
04.12. 13:00
0:9
28.11. 13:00
4:0
12.12. 13:00
0:7
1:2
5:1
19.06. 13:00
24.04. 13:00
13.03. 13:00
27.02. 13:00
27.03. 13:00
01.05. 13:00
19.12. 11:00
13.03. 11:00
12.06. 11:00
24.04. 11:00
27.03. 11:00
08.05. 11:00
2:3
05.12. 11:00
4:1
7:0
20.11. 13:00
1:5
6:2
28.11. 13:00
20.03. 13:00
5:2
11.12. 13:00
06.03. 13:00
01.05. 13:00
3:0
19.06. 13:00
15.05. 13:00
3:2
06.02. 13:00
3:0
13.11. 13:00
06.03. 12:00
1:1
12.06. 11:30
06.02. 11:30
03.04. 13:00
1:2
05.12. 11:30
01.05. 12:00
19.12. 11:30
28.11. 11:30
2:2
12.12. 13:00
03.04. 13:00
28.11. 13:00
0:3
6:3
15.05. 13:00
1:3
27.02. 13:00
19.06. 13:00
13.03. 13:00
20.03. 13:00
10.04. 13:00
8:0
6:1
06.03. 13:00
13.02. 13:00
5:1
05.12. 13:00
12.06. 13:00
24.04. 13:00
27.03. 13:00
08.05. 13:00
2:2
01.05. 13:00
19.06. 13:00
10:3
15.05. 13:00
13.03. 13:00
27.02. 13:00
27.03. 13:00
12.12. 13:00
5:1
4:0
3:1
03.04. 13:00
20.03. 13:00
20.11. 17:30
1:1
03.04. 13:00
19.12. 13:00
15.05. 13:00
7:3
1:6
06.03. 13:00
26.11. 18:30
06.02. 13:00
11.06. 13:00
05.03. 14:00
02.04. 14:00
0:1
19.03. 13:00
05.12. 13:00
20.11. 11:00
18.12. 12:00
0:1
05.02. 12:00
08.05. 12:00
11.06. 12:00
13.11. 12:00
02.04. 12:00
14.05. 12:00
6:1
01.05. 13:00
26.02. 12:00
19.06. 13:00
2:4
27.11. 12:00
19.03. 12:00
3:0
11.12. 12:00
05.03. 12:00
05.12. 11:00
27.03. 13:00
20.11. 15:00
26.02. 13:00
1:2
08.05. 13:00
13:1
12.03. 13:00
12.02. 13:00
11.12. 13:00
24.04. 13:00
9:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen