2011/12A Junioren VL Sachsen A.

Spiele

Freitag, 08. Juni 2012

Fr.Freitag, 08. Juni 2012 - 18:30 Uhr
4:2

Samstag, 09. Juni 2012

Sa.Samstag, 09. Juni 2012 - 10:30 Uhr
7:3

Sonntag, 10. Juni 2012

So.Sonntag, 10. Juni 2012 - 11:00 Uhr
7:1
So.Sonntag, 10. Juni 2012 - 13:00 Uhr
2:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Halberstadt
VfB Halberstadt
22201197:277061
2.VfL Halle 96
VfL Halle 96
211443105:406546
3.FC GW Piesteritz
FC GW Piesteritz
22151689:503946
4.Rot W. Weißenfels
Rot W. Weißenfels
22122867:472038
5.VfB IMO Merseburg
VfB IMO Merseburg
221021062:56632
6.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
2094751:61-1031
7.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
221001248:77-2930
8.SV 09 Staßfurt
SV 09 Staßfurt
22841066:541228
9.Spg Bismark/Wittenmoor
Spg Bismark/Wittenmoor
22821260:79-1926
10.SV Irxleben 1919
SV Irxleben 1919
22741139:53-1425
11.SV Arminia Magdeburg
SV Arminia Magdeburg
22251544:94-5011
12.SV Braunsbedra
SV Braunsbedra
21012021:111-901
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Halberstadt
VfB Halberstadt
11110045:73833
2.FC GW Piesteritz
FC GW Piesteritz
11100154:153930
3.VfL Halle 96
VfL Halle 96
1082054:114326
4.VfB IMO Merseburg
VfB IMO Merseburg
1180346:252124
5.Rot W. Weißenfels
Rot W. Weißenfels
1172236:181823
6.SV 09 Staßfurt
SV 09 Staßfurt
1161442:261619
7.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
1053224:18618
8.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1160534:32218
9.Spg Bismark/Wittenmoor
Spg Bismark/Wittenmoor
1142534:33114
10.SV Irxleben 1919
SV Irxleben 1919
1123618:26-89
11.SV Arminia Magdeburg
SV Arminia Magdeburg
1102922:57-352
12.SV Braunsbedra
SV Braunsbedra
11001112:60-480
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Halberstadt
VfB Halberstadt
1191152:203228
2.VfL Halle 96
VfL Halle 96
1162351:292220
3.FC GW Piesteritz
FC GW Piesteritz
1151535:35016
4.SV Irxleben 1919
SV Irxleben 1919
1151521:27-616
5.Rot W. Weißenfels
Rot W. Weißenfels
1150631:29215
6.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
1041527:43-1613
7.Spg Bismark/Wittenmoor
Spg Bismark/Wittenmoor
1140726:46-2012
8.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1140714:45-3112
9.SV 09 Staßfurt
SV 09 Staßfurt
1123624:28-49
10.SV Arminia Magdeburg
SV Arminia Magdeburg
1123622:37-159
11.VfB IMO Merseburg
VfB IMO Merseburg
1122716:31-158
12.SV Braunsbedra
SV Braunsbedra
100199:51-421
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Lok Stendal
FC GW Piesteritz
Rot W. Weißenfels
SG Union Sandersdorf
Spg Bismark/Wittenmoor
SV 09 Staßfurt
SV Arminia Magdeburg
SV Braunsbedra
SV Irxleben 1919
VfB Halberstadt
VfB IMO Merseburg
VfL Halle 96
1.FC Lok Stendal
FC GW Piesteritz
Rot W. Weißenfels
SG Union Sandersdorf
Spg Bismark/Wittenmoor
SV 09 Staßfurt
SV Arminia Magdeburg
SV Braunsbedra
SV Irxleben 1919
VfB Halberstadt
VfB IMO Merseburg
VfL Halle 96
2:4
3:1
0:1
2:1
4:3
2:2
10.06. 11:00
5:1
2:2
1:0
3:3
6:0
4:2
3:1
8:0
2:0
7:0
8:1
6:2
3:7
2:1
5:1
4:2
4:0
1:2
4:0
4:2
6:3
7:0
0:0
2:6
1:1
3:2
5:0
6:2
3:6
4:7
2:1
3:1
4:2
1:4
1:3
3:0
2:6
4:4
3:5
1:2
5:1
3:3
3:1
4:2
1:2
2:4
5:3
3:6
2:3
0:3
3:1
8:1
7:1
5:4
6:1
0:2
2:4
5:2
4:4
5:6
2:6
3:5
1:2
1:7
3:3
2:2
2:3
0:13
1:3
2:7
2:7
0:4
3:10
1:2
2:5
0:6
2:5
0:2
1:7
1:2
0:10
1:2
4:4
0:2
5:1
1:4
0:3
1:1
2:0
0:2
3:3
1:4
6:1
3:1
2:0
7:0
3:0
3:0
5:0
3:0
4:2
4:0
5:3
8:2
5:4
5:2
4:2
6:1
6:2
1:3
7:1
3:2
0:1
1:5
30.05. 18:30
6:2
2:0
10:1
8:0
1:1
2:2
8:0
5:1
7:3
5:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen