2021/22A Junioren VL Sachsen A.

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
330011:299
2.JSG Bennstedt/Großgräfendorf
JSG Bennstedt/Großgräfendorf
33008:359
3.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
320115:5106
4.Haldensleber SC
Haldensleber SC
32016:246
5.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
21105:324
6.SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
21104:314
7.SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
31028:11-33
8.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
31026:9-33
9.SC Bernburg
SC Bernburg
31029:13-43
10.SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
31027:12-53
11.JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
20023:8-50
12.SV BW Dölau
SV BW Dölau
20020:5-50
13.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
20022:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
22009:186
2.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
210110:463
3.SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
11007:343
4.Haldensleber SC
Haldensleber SC
21015:233
5.SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
11003:033
6.JSG Bennstedt/Großgräfendorf
JSG Bennstedt/Großgräfendorf
11003:213
7.SC Bernburg
SC Bernburg
21016:603
8.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
10101:101
9.SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
00000:000
10.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
10011:2-10
11.SV BW Dölau
SV BW Dölau
10010:1-10
12.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
10012:4-20
13.JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
20023:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bennstedt/Großgräfendorf
JSG Bennstedt/Großgräfendorf
22005:146
2.SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
21104:314
3.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
11005:143
4.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
11004:223
5.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
11002:113
6.Haldensleber SC
Haldensleber SC
11001:013
7.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
21015:7-23
8.JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
00000:000
9.SC Bernburg
SC Bernburg
10013:7-40
10.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
10010:4-40
10.SV BW Dölau
SV BW Dölau
10010:4-40
12.SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
20021:8-70
13.SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
20024:12-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Lok Stendal
1. FC Merseburg
Haldensleber SC
JFV Weißenfels
JSG Bennstedt/Großgräfendorf
Magdeburger SV Börde
SC Bernburg
SG Dessau/Kochstedt
SG Union Sandersdorf
SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
SV BW Dölau
SV Merseburg-Meuschau
VfB Germania Halberstadt
1.FC Lok Stendal
1. FC Merseburg
Haldensleber SC
JFV Weißenfels
JSG Bennstedt/Großgräfendorf
Magdeburger SV Börde
SC Bernburg
SG Dessau/Kochstedt
SG Union Sandersdorf
SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
SV BW Dölau
SV Merseburg-Meuschau
VfB Germania Halberstadt
27.02. 14:00
08.05. 14:00
19.06. 14:00
27.03. 14:00
13.03. 14:00
24.04. 14:00
1:1
21.11. 13:00
10.10. 14:00
20.02. 14:00
07.11. 14:00
15.05. 14:00
2:4
06.02. 13:00
02.10. 13:00
08.05. 13:00
24.04. 13:00
12.06. 13:00
20.03. 13:00
19.12. 13:00
01.05. 13:00
07.11. 13:00
04.12. 13:00
17.10. 13:00
28.11. 13:00
4:0
12.12. 13:00
10.10. 13:00
1:2
07.11. 13:00
19.06. 13:00
24.04. 13:00
13.03. 13:00
27.02. 13:00
27.03. 13:00
01.05. 13:00
19.12. 11:00
13.03. 11:00
12.06. 11:00
24.04. 11:00
27.03. 11:00
08.05. 11:00
2:3
05.12. 11:00
07.11. 11:00
10.10. 11:00
20.11. 13:00
1:5
16.10. 13:00
28.11. 13:00
20.03. 13:00
12.11. 19:00
11.12. 13:00
06.03. 13:00
01.05. 13:00
02.10. 12:30
19.06. 13:00
15.05. 13:00
3:2
06.02. 13:00
03.10. 11:30
13.11. 13:00
06.03. 12:00
17.10. 12:00
12.06. 11:30
06.02. 11:30
03.04. 13:00
1:2
05.12. 11:30
01.05. 12:00
19.12. 11:30
28.11. 11:30
12.11. 18:00
12.12. 13:00
03.04. 13:00
28.11. 13:00
0:3
6:3
15.05. 13:00
17.10. 13:00
27.02. 13:00
19.06. 13:00
13.03. 13:00
20.03. 13:00
10.04. 13:00
10.10. 13:00
24.10. 13:00
06.03. 13:00
20.11. 13:00
07.11. 13:00
05.12. 13:00
12.06. 13:00
24.04. 13:00
27.03. 13:00
08.05. 13:00
03.10. 13:00
01.05. 13:00
19.06. 13:00
13.11. 13:00
15.05. 13:00
13.03. 13:00
27.02. 13:00
27.03. 13:00
12.12. 13:00
5:1
4:0
10.10. 13:00
03.04. 13:00
20.03. 13:00
20.11. 17:30
03.10. 13:00
03.04. 13:00
19.12. 13:00
15.05. 13:00
7:3
13.11. 13:00
06.03. 13:00
28.11. 13:00
06.02. 13:00
11.06. 13:00
05.03. 14:00
02.04. 14:00
0:1
19.03. 13:00
05.12. 13:00
21.11. 12:00
18.12. 12:00
17.10. 14:00
05.02. 12:00
08.05. 12:00
11.06. 12:00
13.11. 12:00
02.04. 12:00
14.05. 12:00
16.10. 12:00
01.05. 13:00
26.02. 12:00
19.06. 13:00
02.10. 12:00
27.11. 12:00
19.03. 12:00
3:0
11.12. 12:00
05.03. 12:00
05.12. 11:00
27.03. 13:00
20.11. 15:00
26.02. 13:00
1:2
08.05. 13:00
10.10. 13:00
12.03. 13:00
07.11. 13:00
11.12. 13:00
24.04. 13:00
9:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen