2021/22A Junioren LL St. 1 Sachsen A.

Spiele vom Fr, 10. bis So, 12. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 10. September 2021

Fr.Freitag, 10. September 2021 - 18:30 Uhr
2:1

Samstag, 11. September 2021

Sa.Samstag, 11. September 2021 - 11:00 Uhr
5:2

Sonntag, 12. September 2021

So.Sonntag, 12. September 2021 - 13:00 Uhr
7:1
So.Sonntag, 12. September 2021 - 14:00 Uhr
4:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 25. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 25.10.2020

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
00000:000
1.Eintracht Wittenmoor
Eintracht Wittenmoor
00000:000
1.Post SV Stendal
Post SV Stendal
00000:000
1.SG Kakerbeck/Engersen
SG Kakerbeck/Engersen
00000:000
1.SG Klinze-Ribbensdorf
SG Klinze-Ribbensdorf
00000:000
1.SG Salzwedel
SG Salzwedel
00000:000
1.SG Tangermünde
SG Tangermünde
00000:000
1.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
00000:000
1.SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe
00000:000
1.SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
00000:000
1.SpG Osterburg/G./A.
SpG Osterburg/G./A.
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
00000:000
1.Eintracht Wittenmoor
Eintracht Wittenmoor
00000:000
1.Post SV Stendal
Post SV Stendal
00000:000
1.SG Kakerbeck/Engersen
SG Kakerbeck/Engersen
00000:000
1.SG Klinze-Ribbensdorf
SG Klinze-Ribbensdorf
00000:000
1.SG Salzwedel
SG Salzwedel
00000:000
1.SG Tangermünde
SG Tangermünde
00000:000
1.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
00000:000
1.SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe
00000:000
1.SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
00000:000
1.SpG Osterburg/G./A.
SpG Osterburg/G./A.
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
00000:000
1.Eintracht Wittenmoor
Eintracht Wittenmoor
00000:000
1.Post SV Stendal
Post SV Stendal
00000:000
1.SG Kakerbeck/Engersen
SG Kakerbeck/Engersen
00000:000
1.SG Klinze-Ribbensdorf
SG Klinze-Ribbensdorf
00000:000
1.SG Salzwedel
SG Salzwedel
00000:000
1.SG Tangermünde
SG Tangermünde
00000:000
1.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
00000:000
1.SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe
00000:000
1.SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
00000:000
1.SpG Osterburg/G./A.
SpG Osterburg/G./A.
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Burger Ballspiel Club
Eintracht Wittenmoor
Post SV Stendal
SG Kakerbeck/Engersen
SG Klinze-Ribbensdorf
SG Salzwedel
SG Tangermünde
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Osterburg/G./A.
SSV Gardelegen
SV Medizin Uchtspringe
Burger Ballspiel Club
Eintracht Wittenmoor
Post SV Stendal
SG Kakerbeck/Engersen
SG Klinze-Ribbensdorf
SG Salzwedel
SG Tangermünde
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Osterburg/G./A.
SSV Gardelegen
SV Medizin Uchtspringe
28.11. 13:00
03.10. 13:00
17.10. 13:00
13.03. 13:00
27.02. 13:00
12.06. 13:00
24.04. 13:00
08.05. 13:00
1:3
19.12. 13:00
01.05. 13:00
19.09. 13:00
03.10. 13:00
27.02. 13:00
12.06. 13:00
17.10. 13:00
27.03. 13:00
07.11. 13:00
19.12. 13:00
05.12. 13:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
18.06. 13:00
28.11. 13:00
03.04. 14:00
07.05. 13:00
4:1
1:1
07.11. 14:00
10.10. 14:00
03.04. 13:00
20.03. 13:00
19.12. 13:00
12.12. 13:00
01.05. 13:00
2:0
23.10. 13:00
10.10. 13:00
05.12. 13:00
07.11. 13:00
1:6
2:0
01.05. 11:00
12.06. 12:00
10.10. 13:00
24.04. 13:00
19.06. 13:00
0:3
03.04. 13:00
19.03. 13:00
5:2
12.12. 11:00
16.10. 11:00
27.11. 11:00
27.03. 11:00
13.03. 11:00
07.05. 11:00
19.06. 11:00
03.10. 11:00
06.03. 11:00
12.12. 13:00
03.04. 13:00
05.12. 13:00
06.03. 13:00
07.11. 13:00
1:3
20.03. 13:00
01.05. 13:00
10.10. 13:00
7:1
07.11. 11:00
10.10. 11:00
27.02. 13:00
13.03. 11:00
19.12. 11:00
05.12. 11:00
03.10. 11:00
03.04. 11:00
12.06. 11:00
01.05. 11:00
05.12. 13:00
24.04. 13:00
13.03. 13:00
27.03. 13:00
06.03. 13:00
19.12. 13:00
28.11. 13:00
17.10. 13:00
27.02. 13:00
12.06. 13:00
05.03. 13:00
19.06. 13:00
24.04. 13:00
07.05. 13:00
17.10. 12:00
19.03. 13:00
27.03. 13:00
12.12. 10:30
2:1
15.11. 18:30
19.06. 13:00
08.05. 11:00
27.03. 11:00
24.04. 11:00
03.10. 11:00
0:11
27.02. 11:00
28.11. 11:00
12.12. 11:00
13.03. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen