2021/22A Junioren LL St. 1 Sachsen A.

Spiele vom Fr, 10. bis So, 12. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 10. September 2021

Fr.Freitag, 10. September 2021 - 18:30 Uhr
2:1

Samstag, 11. September 2021

Sa.Samstag, 11. September 2021 - 11:00 Uhr
5:2

Sonntag, 12. September 2021

So.Sonntag, 12. September 2021 - 13:00 Uhr
7:1
So.Sonntag, 12. September 2021 - 14:00 Uhr
4:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Salzwedel
SG Salzwedel
220016:2146
2.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
22005:236
3.SG Tangermünde
SG Tangermünde
21017:343
4.Post SV Stendal
Post SV Stendal
11004:133
5.SpG Osterburg/G./A.
SpG Osterburg/G./A.
21014:223
6.SG Kakerbeck/Engersen
SG Kakerbeck/Engersen
11002:023
7.SG Klinze-Ribbensdorf
SG Klinze-Ribbensdorf
21012:3-13
8.Eintracht Wittenmoor
Eintracht Wittenmoor
10010:2-20
9.SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
10011:4-30
10.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
20023:8-50
11.SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe
20021:18-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Tangermünde
SG Tangermünde
11007:163
2.SG Salzwedel
SG Salzwedel
11005:233
3.Post SV Stendal
Post SV Stendal
11004:133
4.SG Kakerbeck/Engersen
SG Kakerbeck/Engersen
11002:023
5.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
11002:113
6.SG Klinze-Ribbensdorf
SG Klinze-Ribbensdorf
21012:3-13
7.Eintracht Wittenmoor
Eintracht Wittenmoor
00000:000
7.SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
00000:000
7.SpG Osterburg/G./A.
SpG Osterburg/G./A.
00000:000
10.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
10011:3-20
11.SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe
10010:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Salzwedel
SG Salzwedel
110011:0113
2.SpG Osterburg/G./A.
SpG Osterburg/G./A.
21014:223
3.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
11003:123
4.Post SV Stendal
Post SV Stendal
00000:000
4.SG Kakerbeck/Engersen
SG Kakerbeck/Engersen
00000:000
4.SG Klinze-Ribbensdorf
SG Klinze-Ribbensdorf
00000:000
7.SG Tangermünde
SG Tangermünde
10010:2-20
7.Eintracht Wittenmoor
Eintracht Wittenmoor
10010:2-20
9.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
10012:5-30
10.SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
10011:4-30
11.SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe
10011:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Burger Ballspiel Club
Eintracht Wittenmoor
Post SV Stendal
SG Kakerbeck/Engersen
SG Klinze-Ribbensdorf
SG Salzwedel
SG Tangermünde
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Osterburg/G./A.
SSV Gardelegen
SV Medizin Uchtspringe
Burger Ballspiel Club
Eintracht Wittenmoor
Post SV Stendal
SG Kakerbeck/Engersen
SG Klinze-Ribbensdorf
SG Salzwedel
SG Tangermünde
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Osterburg/G./A.
SSV Gardelegen
SV Medizin Uchtspringe
28.11. 13:00
03.10. 13:00
17.10. 13:00
13.03. 13:00
27.02. 13:00
12.06. 13:00
24.04. 13:00
08.05. 13:00
1:3
19.12. 13:00
01.05. 13:00
19.09. 13:00
03.10. 13:00
27.02. 13:00
12.06. 13:00
17.10. 13:00
27.03. 13:00
07.11. 13:00
19.12. 13:00
05.12. 13:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
18.06. 13:00
28.11. 13:00
03.04. 14:00
07.05. 13:00
4:1
26.09. 14:00
07.11. 14:00
10.10. 14:00
03.04. 13:00
20.03. 13:00
19.12. 13:00
12.12. 13:00
01.05. 13:00
2:0
26.09. 13:00
10.10. 13:00
05.12. 13:00
07.11. 13:00
26.09. 13:00
2:0
01.05. 11:00
12.06. 12:00
10.10. 13:00
24.04. 13:00
19.06. 13:00
0:3
03.04. 13:00
19.03. 13:00
5:2
12.12. 11:00
16.10. 11:00
27.11. 11:00
27.03. 11:00
13.03. 11:00
07.05. 11:00
19.06. 11:00
03.10. 11:00
06.03. 11:00
12.12. 13:00
03.04. 13:00
05.12. 13:00
06.03. 13:00
07.11. 13:00
26.09. 13:00
20.03. 13:00
01.05. 13:00
10.10. 13:00
7:1
07.11. 11:00
10.10. 11:00
27.02. 13:00
13.03. 11:00
19.12. 11:00
05.12. 11:00
03.10. 11:00
03.04. 11:00
12.06. 11:00
01.05. 11:00
05.12. 13:00
24.04. 13:00
13.03. 13:00
27.03. 13:00
06.03. 13:00
19.12. 13:00
28.11. 13:00
17.10. 13:00
27.02. 13:00
12.06. 13:00
05.03. 13:00
19.06. 13:00
24.04. 13:00
07.05. 13:00
17.10. 12:00
19.03. 13:00
27.03. 13:00
12.12. 10:30
2:1
24.09. 19:00
19.06. 13:00
08.05. 11:00
27.03. 11:00
24.04. 11:00
03.10. 11:00
0:11
27.02. 11:00
28.11. 11:00
12.12. 11:00
13.03. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen