2021/22A Junioren LL St. 1 Sachsen A.

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Salzwedel
SG Salzwedel
660037:43318
2.Post SV Stendal
Post SV Stendal
531119:51410
3.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
531115:41110
4.SG Tangermünde
SG Tangermünde
621317:987
5.SpG Osterburg/G./A.
SpG Osterburg/G./A.
42119:457
6.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
420213:946
7.SG Kakerbeck/Engersen
SG Kakerbeck/Engersen
41125:10-54
8.SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
21014:5-13
9.SG Klinze-Ribbensdorf
SG Klinze-Ribbensdorf
51043:32-293
10.Eintracht Wittenmoor
Eintracht Wittenmoor
40132:16-141
11.SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe
30031:27-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Salzwedel
SG Salzwedel
330010:379
2.Post SV Stendal
Post SV Stendal
321014:2127
3.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
220012:1116
4.SG Tangermünde
SG Tangermünde
31118:444
5.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
21015:323
6.SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
11003:123
7.SG Kakerbeck/Engersen
SG Kakerbeck/Engersen
21013:4-13
8.SG Klinze-Ribbensdorf
SG Klinze-Ribbensdorf
41033:22-193
9.Eintracht Wittenmoor
Eintracht Wittenmoor
30122:14-121
10.SpG Osterburg/G./A.
SpG Osterburg/G./A.
00000:000
11.SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe
10010:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Salzwedel
SG Salzwedel
330027:1269
2.SpG Osterburg/G./A.
SpG Osterburg/G./A.
42119:457
3.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
31113:304
4.SG Tangermünde
SG Tangermünde
31029:543
5.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
21018:623
6.Post SV Stendal
Post SV Stendal
21015:323
7.SG Kakerbeck/Engersen
SG Kakerbeck/Engersen
20112:6-41
8.Eintracht Wittenmoor
Eintracht Wittenmoor
10010:2-20
9.SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
10011:4-30
10.SG Klinze-Ribbensdorf
SG Klinze-Ribbensdorf
10010:10-100
11.SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe
20021:16-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Burger Ballspiel Club
Eintracht Wittenmoor
Post SV Stendal
SG Kakerbeck/Engersen
SG Klinze-Ribbensdorf
SG Salzwedel
SG Tangermünde
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Osterburg/G./A.
SSV Gardelegen
SV Medizin Uchtspringe
Burger Ballspiel Club
Eintracht Wittenmoor
Post SV Stendal
SG Kakerbeck/Engersen
SG Klinze-Ribbensdorf
SG Salzwedel
SG Tangermünde
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Osterburg/G./A.
SSV Gardelegen
SV Medizin Uchtspringe
28.11. 13:00
20.11. 13:00
4:0
13.03. 13:00
27.02. 13:00
12.06. 13:00
24.04. 13:00
08.05. 13:00
1:3
19.12. 13:00
01.05. 13:00
0:4
2:2
27.02. 13:00
12.06. 13:00
0:8
27.03. 13:00
07.11. 13:00
19.12. 13:00
05.12. 13:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
18.06. 13:00
28.11. 13:00
03.04. 14:00
07.05. 13:00
4:1
1:1
07.11. 14:00
9:0
03.04. 13:00
20.03. 13:00
19.12. 13:00
12.12. 13:00
01.05. 13:00
2:0
23.10. 13:00
1:4
05.12. 13:00
07.11. 13:00
1:6
2:0
01.05. 11:00
12.06. 12:00
0:13
24.04. 13:00
19.06. 13:00
0:3
03.04. 13:00
19.03. 13:00
5:2
12.12. 11:00
3:1
27.11. 11:00
27.03. 11:00
13.03. 11:00
07.05. 11:00
19.06. 11:00
2:0
06.03. 11:00
12.12. 13:00
03.04. 13:00
05.12. 13:00
06.03. 13:00
07.11. 13:00
1:3
20.03. 13:00
01.05. 13:00
0:0
7:1
07.11. 11:00
31.10. 11:00
27.02. 13:00
13.03. 11:00
19.12. 11:00
05.12. 11:00
3:1
03.04. 11:00
12.06. 11:00
01.05. 11:00
05.12. 13:00
24.04. 13:00
13.03. 13:00
27.03. 13:00
06.03. 13:00
19.12. 13:00
28.11. 13:00
20.11. 13:00
27.02. 13:00
12.06. 13:00
05.03. 13:00
19.06. 13:00
24.04. 13:00
07.05. 13:00
10:0
19.03. 13:00
27.03. 13:00
12.12. 10:30
2:1
15.11. 18:30
19.06. 13:00
08.05. 11:00
27.03. 11:00
24.04. 11:00
31.10. 11:00
0:11
27.02. 11:00
28.11. 11:00
12.12. 11:00
13.03. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen