2021/22Frauen Kreisliga 7er Celle

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FG Wohlde
FG Wohlde
540122:51712
2.SSV Südwinsen
SSV Südwinsen
540113:4912
3.SG Bodent./Soltend./L.
SG Bodent./Soltend./L.
540115:9612
4.TuS Eversen-Sülze
TuS Eversen-Sülze
530223:9149
5.SV Altencelle
SV Altencelle
430115:4119
6.MTV Langlingen
MTV Langlingen
420214:866
7.SG Ripdorf/Uhlen-Kickers
SG Ripdorf/Uhlen-Kickers
420215:1416
8.TSV Wietze
TSV Wietze
410310:15-53
9.SG Wohlenrode/Steinhorst
SG Wohlenrode/Steinhorst
51043:19-163
10.TuS Eicklingen II
TuS Eicklingen II
40133:11-81
11.VfL Wathlingen
VfL Wathlingen
50146:41-351
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FG Wohlde
FG Wohlde
32019:456
2.SG Bodent./Soltend./L.
SG Bodent./Soltend./L.
22006:156
3.TuS Eversen-Sülze
TuS Eversen-Sülze
210118:3153
4.MTV Langlingen
MTV Langlingen
31028:623
5.SSV Südwinsen
SSV Südwinsen
11001:013
6.TSV Wietze
TSV Wietze
31028:9-13
7.SG Ripdorf/Uhlen-Kickers
SG Ripdorf/Uhlen-Kickers
21014:7-33
8.SG Wohlenrode/Steinhorst
SG Wohlenrode/Steinhorst
41033:18-153
9.TuS Eicklingen II
TuS Eicklingen II
20113:5-21
10.SV Altencelle
SV Altencelle
00000:000
11.VfL Wathlingen
VfL Wathlingen
30034:22-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Altencelle
SV Altencelle
430115:4119
2.SSV Südwinsen
SSV Südwinsen
430112:489
3.FG Wohlde
FG Wohlde
220013:1126
4.SG Bodent./Soltend./L.
SG Bodent./Soltend./L.
32019:816
5.TuS Eversen-Sülze
TuS Eversen-Sülze
32015:6-16
6.SG Ripdorf/Uhlen-Kickers
SG Ripdorf/Uhlen-Kickers
210111:743
7.MTV Langlingen
MTV Langlingen
11006:243
8.VfL Wathlingen
VfL Wathlingen
20112:19-171
9.SG Wohlenrode/Steinhorst
SG Wohlenrode/Steinhorst
10010:1-10
10.TSV Wietze
TSV Wietze
10012:6-40
11.TuS Eicklingen II
TuS Eicklingen II
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FG Wohlde
MTV Langlingen
SG Bodent./Soltend./L.
SG Ripdorf/Uhlen-Kickers
SG Wohlenrode/Steinhorst
SSV Südwinsen
SV Altencelle
TSV Wietze
TuS Eicklingen II
TuS Eversen-Sülze
VfL Wathlingen
FG Wohlde
MTV Langlingen
SG Bodent./Soltend./L.
SG Ripdorf/Uhlen-Kickers
SG Wohlenrode/Steinhorst
SSV Südwinsen
SV Altencelle
TSV Wietze
TuS Eicklingen II
TuS Eversen-Sülze
VfL Wathlingen
01.05. 11:00
5:2
29.05. 11:00
27.03. 11:00
0:2
19.06. 11:00
15.05. 11:00
14.11. 11:00
4:0
20.03. 11:00
1:2
23.04. 16:00
21.05. 16:00
18.06. 16:00
07.05. 16:00
28.05. 16:00
6:2
16.10. 16:00
1:2
13.11. 14:30
07.05. 15:00
23.10. 16:15
3:1
19.03. 15:00
3:0
13.11. 16:15
30.04. 15:00
28.05. 15:00
21.05. 15:00
18.06. 15:00
07.11. 11:00
2:6
25.05. 18:30
13.03. 11:00
12.06. 11:00
2:1
26.06. 11:00
27.03. 11:00
21.11. 11:00
01.05. 11:00
0:11
21.11. 11:00
26.06. 11:00
08.05. 11:00
24.04. 11:00
1:4
07.11. 11:00
1:0
1:3
17.10. 11:00
22.05. 10:30
28.11. 10:30
15.05. 10:30
14.11. 10:30
1:0
20.03. 10:30
25.05. 18:30
19.06. 10:30
29.05. 10:30
27.03. 10:30
21.11. 11:00
07.11. 11:00
12.06. 11:00
24.04. 11:00
22.05. 11:00
26.06. 11:00
08.05. 11:00
28.11. 11:00
15.05. 11:00
29.10. 19:00
26.03. 15:00
2:4
19.03. 15:00
28.05. 15:00
1:5
26.11. 19:30
5:0
13.11. 15:00
21.05. 15:00
12.06. 10:30
25.05. 18:30
07.11. 11:00
28.11. 15:00
15.05. 10:30
21.11. 10:30
1:301.05. 10:30
24.04. 10:30
26.06. 10:30
2:2
25.05. 18:30
15.05. 11:00
1:3
19.06. 11:00
01.05. 11:00
07.11. 11:00
27.03. 11:00
12.06. 11:00
20.03. 11:00
17:0
25.06. 16:00
11.06. 16:00
20.11. 16:00
4:10
25.05. 18:30
0:5
0:7
09.10. 16:00
07.05. 16:00
23.04. 16:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen