2021/22Frauen Verbandsliga Sachsen Anhalt

Spiele

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Besiegdas 03 Magdeburg
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
660033:23118
2.SV Rot-Schwarz Edlau
SV Rot-Schwarz Edlau
530217:1169
3.SG Gardelegen/Pretzier/Chüden
SG Gardelegen/Pretzier/Chüden
530215:16-19
4.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
521215:967
5.SV 85 Glauzig
SV 85 Glauzig
62137:11-47
6.SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe
42028:716
7.Magdeburger FFC II
Magdeburger FFC II
41031:15-143
8.SpG Walsleben/Rochau
SpG Walsleben/Rochau
50054:29-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Besiegdas 03 Magdeburg
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
220015:0156
2.SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe
32018:626
3.SG Gardelegen/Pretzier/Chüden
SG Gardelegen/Pretzier/Chüden
32017:13-66
4.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
21018:263
5.Magdeburger FFC II
Magdeburger FFC II
21011:2-13
6.SV Rot-Schwarz Edlau
SV Rot-Schwarz Edlau
31024:6-23
7.SV 85 Glauzig
SV 85 Glauzig
20112:6-41
8.SpG Walsleben/Rochau
SpG Walsleben/Rochau
30033:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Besiegdas 03 Magdeburg
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
440018:21612
2.SV Rot-Schwarz Edlau
SV Rot-Schwarz Edlau
220013:586
3.SV 85 Glauzig
SV 85 Glauzig
42025:506
4.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
31117:704
5.SG Gardelegen/Pretzier/Chüden
SG Gardelegen/Pretzier/Chüden
21018:353
6.SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe
10010:1-10
7.SpG Walsleben/Rochau
SpG Walsleben/Rochau
20021:12-110
8.Magdeburger FFC II
Magdeburger FFC II
20020:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Magdeburger FFC II
SG Gardelegen/Pretzier/Chüden
SG Union Sandersdorf
SpG Walsleben/Rochau
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
SV 85 Glauzig
SV Medizin Uchtspringe
SV Rot-Schwarz Edlau
Magdeburger FFC II
SG Gardelegen/Pretzier/Chüden
SG Union Sandersdorf
SpG Walsleben/Rochau
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
SV 85 Glauzig
SV Medizin Uchtspringe
SV Rot-Schwarz Edlau
22.05. 14:00
27.03. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
0:2
1:0
31.10. 14:00
07.11. 14:00
5:4
15.05. 14:00
0:9
2:0
20.03. 14:00
06.03. 14:00
7:0
05.12. 14:00
22.05. 14:00
1:2
20.03. 14:00
31.10. 14:00
24.04. 14:00
20.11. 14:00
0:6
07.11. 14:00
24.04. 14:00
0:3
05.12. 13:00
3:8
6:0
27.03. 15:00
15.05. 15:00
9:0
05.12. 15:00
07.11. 14:00
20.03. 15:00
15.05. 14:00
24.04. 14:00
2:2
06.03. 14:00
0:4
27.03. 14:00
22.05. 14:00
24.04. 14:00
12.11. 19:00
06.03. 14:00
3:1
22.05. 14:00
3:0
2:5
05.12. 13:00
3:2
0:1
27.03. 14:00
1:3
07.11. 14:00
15.05. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen