2021/22Frauen Verbandsliga Sachsen Anhalt

Spiele

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 14:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Besiegdas 03 Magdeburg
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
330013:1129
2.SV 85 Glauzig
SV 85 Glauzig
31115:6-14
3.SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe
11003:123
4.SG Gardelegen/Pretzier/Chüden
SG Gardelegen/Pretzier/Chüden
21017:703
5.SV Rot-Schwarz Edlau
SV Rot-Schwarz Edlau
21014:5-13
6.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
20116:7-11
7.SpG Walsleben/Rochau
SpG Walsleben/Rochau
20021:6-50
8.Magdeburger FFC II
Magdeburger FFC II
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Besiegdas 03 Magdeburg
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
11006:063
2.SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe
11003:123
3.SG Gardelegen/Pretzier/Chüden
SG Gardelegen/Pretzier/Chüden
11005:413
4.SV Rot-Schwarz Edlau
SV Rot-Schwarz Edlau
21014:5-13
5.SV 85 Glauzig
SV 85 Glauzig
20112:6-41
6.Magdeburger FFC II
Magdeburger FFC II
00000:000
6.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
00000:000
8.SpG Walsleben/Rochau
SpG Walsleben/Rochau
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Besiegdas 03 Magdeburg
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
22007:166
2.SV 85 Glauzig
SV 85 Glauzig
11003:033
3.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
20116:7-11
4.SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe
00000:000
4.SV Rot-Schwarz Edlau
SV Rot-Schwarz Edlau
00000:000
6.SG Gardelegen/Pretzier/Chüden
SG Gardelegen/Pretzier/Chüden
10012:3-10
7.SpG Walsleben/Rochau
SpG Walsleben/Rochau
10011:3-20
8.Magdeburger FFC II
Magdeburger FFC II
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Magdeburger FFC II
SG Gardelegen/Pretzier/Chüden
SG Union Sandersdorf
SpG Walsleben/Rochau
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
SV 85 Glauzig
SV Medizin Uchtspringe
SV Rot-Schwarz Edlau
Magdeburger FFC II
SG Gardelegen/Pretzier/Chüden
SG Union Sandersdorf
SpG Walsleben/Rochau
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
SV 85 Glauzig
SV Medizin Uchtspringe
SV Rot-Schwarz Edlau
22.05. 14:00
27.03. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
17.10. 14:00
10.10. 14:00
31.10. 14:00
07.11. 14:00
5:4
15.05. 14:00
03.10. 15:00
10.10. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
03.10. 14:00
05.12. 14:00
22.05. 14:00
17.10. 14:00
20.03. 14:00
31.10. 14:00
24.04. 14:00
20.11. 14:00
26.09. 14:00
07.11. 14:00
24.04. 14:00
0:3
05.12. 13:00
03.10. 14:00
6:0
27.03. 15:00
15.05. 15:00
10.10. 15:00
05.12. 15:00
07.11. 15:00
20.03. 15:00
15.05. 14:00
24.04. 14:00
2:2
06.03. 14:00
0:4
27.03. 14:00
22.05. 14:00
24.04. 14:00
12.11. 19:00
06.03. 14:00
3:1
22.05. 14:00
03.10. 14:00
17.10. 14:00
05.12. 13:00
3:2
10.10. 14:00
27.03. 14:00
1:3
07.11. 14:00
15.05. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen