2021/22Frauen Regionalklasse St. 1 Sachsen Anhalt

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 17:30 Uhr
12:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Irxleben/Niedernd.
JSG Irxleben/Niedernd.
330025:1249
2.TSV GW Kl. Mühlingen/Z.
TSV GW Kl. Mühlingen/Z.
330012:2109
3.SV R-W Wackersleben
SV R-W Wackersleben
320117:896
4.OhreKicker Wolmirstedt
OhreKicker Wolmirstedt
312012:575
5.MSV 90 Preussen Magdeburg
MSV 90 Preussen Magdeburg
31116:8-24
6.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
210115:4113
7.Eilslebener SV
Eilslebener SV
31027:15-83
8.SG Süplingen/Bebertal
SG Süplingen/Bebertal
40134:23-191
9.TSV Völpke
TSV Völpke
40041:33-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV GW Kl. Mühlingen/Z.
TSV GW Kl. Mühlingen/Z.
22006:246
2.OhreKicker Wolmirstedt
OhreKicker Wolmirstedt
211011:474
3.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
110015:1143
4.SV R-W Wackersleben
SV R-W Wackersleben
110012:0123
5.JSG Irxleben/Niedernd.
JSG Irxleben/Niedernd.
11008:173
6.MSV 90 Preussen Magdeburg
MSV 90 Preussen Magdeburg
21013:5-23
7.SG Süplingen/Bebertal
SG Süplingen/Bebertal
20111:5-41
8.Eilslebener SV
Eilslebener SV
10010:12-120
9.TSV Völpke
TSV Völpke
20020:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Irxleben/Niedernd.
JSG Irxleben/Niedernd.
220017:0176
2.TSV GW Kl. Mühlingen/Z.
TSV GW Kl. Mühlingen/Z.
11006:063
3.Eilslebener SV
Eilslebener SV
21017:343
4.SV R-W Wackersleben
SV R-W Wackersleben
21015:8-33
5.MSV 90 Preussen Magdeburg
MSV 90 Preussen Magdeburg
10103:301
6.OhreKicker Wolmirstedt
OhreKicker Wolmirstedt
10101:101
7.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
10010:3-30
8.SG Süplingen/Bebertal
SG Süplingen/Bebertal
20023:18-150
9.TSV Völpke
TSV Völpke
20021:20-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eilslebener SV
FSV Saxonia Tangermünde
JSG Irxleben/Niedernd.
MSV 90 Preussen Magdeburg
OhreKicker Wolmirstedt
SG Süplingen/Bebertal
SV R-W Wackersleben
TSV GW Kl. Mühlingen/Z.
TSV Völpke
Eilslebener SV
FSV Saxonia Tangermünde
JSG Irxleben/Niedernd.
MSV 90 Preussen Magdeburg
OhreKicker Wolmirstedt
SG Süplingen/Bebertal
SV R-W Wackersleben
TSV GW Kl. Mühlingen/Z.
TSV Völpke
15.05. 14:00
0:12
20.03. 11:00
03.10. 14:00
05.12. 13:00
17.10. 11:00
24.04. 14:00
12.12. 13:00
07.11. 14:00
20.03. 14:00
08.05. 14:00
22.05. 14:00
15:1
06.03. 14:00
12.12. 13:00
03.04. 14:00
27.03. 14:00
12.09. 14:00
06.03. 14:00
24.04. 14:00
13.11. 14:00
8:1
07.11. 14:00
17.10. 12:00
3:0
17.10. 12:00
0:5
27.03. 12:00
15.05. 12:00
24.04. 14:00
03.10. 14:00
05.12. 13:00
03.04. 14:00
05.12. 13:00
10.10. 14:00
3:3
12.12. 13:00
15.05. 14:00
17.10. 14:00
8:1
22.05. 14:00
27.03. 14:00
03.04. 14:00
07.11. 14:00
1:1
0:4
06.03. 14:00
31.10. 14:00
08.05. 14:00
31.10. 11:00
12.12. 13:00
10.10. 14:00
07.11. 14:00
20.03. 11:00
22.05. 14:00
12:0
10.10. 14:00
3:0
15.05. 14:00
03.04. 14:00
08.05. 14:00
3:2
05.12. 13:00
20.03. 14:00
0:7
03.10. 11:00
08.05. 11:00
22.05. 11:00
06.03. 11:00
24.04. 11:00
27.03. 11:00
0:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen