2018/19Frauen Landesliga St. 1 Sachen-Anhalt
Spiele
Sonntag, 26. Mai 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 03. Mär. Tabelle
Gesamttabelle
vom 03.03.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Besiegdas Magdeburg | 9 | 7 | 1 | 1 | 43 | :6 | 37 | 22 | |
2. | Magdeburger FFC II | 9 | 7 | 1 | 1 | 36 | :15 | 21 | 22 | |
3. | SV Medizin Uchtspringe | 8 | 7 | 0 | 1 | 44 | :14 | 30 | 21 | |
4. | Spg. Harz | 9 | 5 | 0 | 4 | 29 | :18 | 11 | 15 | |
5. | Spg. Walsleben/Rochau | 9 | 4 | 1 | 4 | 25 | :23 | 2 | 13 | |
6. | SV Germania Maasdorf | 9 | 4 | 1 | 4 | 19 | :19 | 0 | 13 | |
7. | BSV 79 Magdeburg | 8 | 1 | 0 | 7 | 7 | :38 | -31 | 3 | |
8. | Spg. Tangermünde/Wittenmoor | 8 | 1 | 0 | 7 | 21 | :54 | -33 | 3 | |
9. | Spg. Abus Dessau/Mildensee | 9 | 1 | 0 | 8 | 10 | :47 | -37 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Medizin Uchtspringe | 5 | 4 | 0 | 1 | 31 | :10 | 21 | 12 | |
2. | Spg. Walsleben/Rochau | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | :6 | 6 | 10 | |
3. | SSV Besiegdas Magdeburg | 4 | 3 | 0 | 1 | 18 | :3 | 15 | 9 | |
4. | Magdeburger FFC II | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | :2 | 10 | 9 | |
5. | Spg. Harz | 6 | 3 | 0 | 3 | 22 | :14 | 8 | 9 | |
6. | SV Germania Maasdorf | 3 | 2 | 1 | 0 | 11 | :3 | 8 | 7 | |
7. | BSV 79 Magdeburg | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | :14 | -10 | 3 | |
8. | Spg. Abus Dessau/Mildensee | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | :17 | -11 | 3 | |
9. | Spg. Tangermünde/Wittenmoor | 5 | 1 | 0 | 4 | 18 | :31 | -13 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Besiegdas Magdeburg | 5 | 4 | 1 | 0 | 25 | :3 | 22 | 13 | |
2. | Magdeburger FFC II | 6 | 4 | 1 | 1 | 24 | :13 | 11 | 13 | |
3. | SV Medizin Uchtspringe | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 | :4 | 9 | 9 | |
4. | Spg. Harz | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | :4 | 3 | 6 | |
5. | SV Germania Maasdorf | 6 | 2 | 0 | 4 | 8 | :16 | -8 | 6 | |
6. | Spg. Walsleben/Rochau | 3 | 1 | 0 | 2 | 13 | :17 | -4 | 3 | |
7. | Spg. Tangermünde/Wittenmoor | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | :23 | -20 | 0 | |
8. | BSV 79 Magdeburg | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | :24 | -21 | 0 | |
9. | Spg. Abus Dessau/Mildensee | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | :30 | -26 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV 79 Magdeburg
Magdeburger FFC II
Spg. Abus Dessau/Mildensee
Spg. Harz
Spg. Tangermünde/Wittenmoor
Spg. Walsleben/Rochau
SSV Besiegdas Magdeburg
SV Germania Maasdorf
SV Medizin Uchtspringe
BSV 79 Magdeburg
Magdeburger FFC II
Spg. Abus Dessau/Mildensee
Spg. Harz
Spg. Tangermünde/Wittenmoor
Spg. Walsleben/Rochau
SSV Besiegdas Magdeburg
SV Germania Maasdorf
SV Medizin Uchtspringe
0:11
3:1
3:6
1:10
0:4
0:8
1:5
0:7
5:1
12:0
6:0
4:1
7:0
1:3
3:0
0:1
19.05. 14:00
1:4
1:4
0:1
0:6
3:2
1:7
6:0
3:7
12.05. 14:00
5:2
7:1
0:3
5:0
1:3
26.05. 14:00
1:8
11:2
2:3
4:8
0:10
3:0
0:7
16:0
5:0
10:0
1:0
8:0
6:0
7:2
2:3
3:0
0:7
2:4
4:3
6:1
2:5
2:2
0:6
7:2
1:3
7:0
4:0
13:1
6:4
1:1
4:0