2021/22Frauen Landesliga St. 1 Lüneburg

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VSV Hedendorf-Neukloster
VSV Hedendorf-Neukloster
861122:61619
2.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
852121:111017
3.SG Anderlingen/Byhusen
SG Anderlingen/Byhusen
851224:121216
4.VSK Osterholz-Scharmbeck
VSK Osterholz-Scharmbeck
82157:24-177
5.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
71336:16-106
6.Eintracht Elbmarsch
Eintracht Elbmarsch
71247:12-55
7.MTV Wohnste
MTV Wohnste
812512:18-65
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VSV Hedendorf-Neukloster
VSV Hedendorf-Neukloster
431012:3910
2.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
33006:249
3.SG Anderlingen/Byhusen
SG Anderlingen/Byhusen
421112:937
4.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
41214:7-35
5.Eintracht Elbmarsch
Eintracht Elbmarsch
51137:11-44
6.MTV Wohnste
MTV Wohnste
31025:7-23
7.VSK Osterholz-Scharmbeck
VSK Osterholz-Scharmbeck
40131:13-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Anderlingen/Byhusen
SG Anderlingen/Byhusen
430112:399
2.VSV Hedendorf-Neukloster
VSV Hedendorf-Neukloster
430110:379
3.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
522115:968
4.VSK Osterholz-Scharmbeck
VSK Osterholz-Scharmbeck
42026:11-56
5.MTV Wohnste
MTV Wohnste
50237:11-42
6.Eintracht Elbmarsch
Eintracht Elbmarsch
20110:1-11
7.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
30122:9-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Eintracht Elbmarsch
FC Oste/Oldendorf
MTV Wohnste
SG Anderlingen/Byhusen
TuS Fleestedt
VSK Osterholz-Scharmbeck
VSV Hedendorf-Neukloster
Eintracht Elbmarsch
FC Oste/Oldendorf
MTV Wohnste
SG Anderlingen/Byhusen
TuS Fleestedt
VSK Osterholz-Scharmbeck
VSV Hedendorf-Neukloster
1:3
1:1
0:4
27.11. 17:00
5:0
0:3
21.11. 15:00
2:1
14.11. 15:00
31.10. 15:00
3:1
1:0
30.10. 17:00
3:2
27.11. 17:00
13.11. 17:00
1:2
1:3
07.11. 12:00
3:3
4:2
3:1
2:3
21.11. 12:00
1:0
2:2
1:1
0:4
20.11. 17:00
06.11. 18:00
14.11. 12:00
0:5
07.11. 14:00
0:4
0:0
1:4
0:0
27.11. 17:00
3:2
3:0
6:1
31.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen