2021/22Frauen Landesliga St. 1 Lüneburg

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 17:00 Uhr
1:2

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 13:00 Uhr
0:4
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
6:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VSV Hedendorf-Neukloster
VSV Hedendorf-Neukloster
440016:41212
2.SG Anderlingen/Byhusen
SG Anderlingen/Byhusen
330011:1109
3.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
31117:614
4.MTV Wohnste
MTV Wohnste
41127:8-14
5.VSK Osterholz-Scharmbeck
VSK Osterholz-Scharmbeck
41034:12-83
6.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
30124:11-71
7.Eintracht Elbmarsch
Eintracht Elbmarsch
30121:8-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VSV Hedendorf-Neukloster
VSV Hedendorf-Neukloster
22009:366
2.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
11003:123
2.SG Anderlingen/Byhusen
SG Anderlingen/Byhusen
11003:123
4.MTV Wohnste
MTV Wohnste
21014:403
5.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
10102:201
6.Eintracht Elbmarsch
Eintracht Elbmarsch
30121:8-71
7.VSK Osterholz-Scharmbeck
VSK Osterholz-Scharmbeck
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Anderlingen/Byhusen
SG Anderlingen/Byhusen
22008:086
2.VSV Hedendorf-Neukloster
VSV Hedendorf-Neukloster
22007:166
3.VSK Osterholz-Scharmbeck
VSK Osterholz-Scharmbeck
21013:4-13
4.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
20114:5-11
5.MTV Wohnste
MTV Wohnste
20113:4-11
6.Eintracht Elbmarsch
Eintracht Elbmarsch
00000:000
7.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
20022:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Eintracht Elbmarsch
FC Oste/Oldendorf
MTV Wohnste
SG Anderlingen/Byhusen
TuS Fleestedt
VSK Osterholz-Scharmbeck
VSV Hedendorf-Neukloster
Eintracht Elbmarsch
FC Oste/Oldendorf
MTV Wohnste
SG Anderlingen/Byhusen
TuS Fleestedt
VSK Osterholz-Scharmbeck
VSV Hedendorf-Neukloster
02.10. 16:00
1:1
0:4
27.11. 17:00
25.09. 16:00
0:3
21.11. 15:00
17.10. 15:00
14.11. 15:00
31.10. 15:00
3:1
10.10. 15:00
30.10. 17:00
3:2
27.11. 17:00
13.11. 17:00
1:2
23.10. 18:00
07.11. 12:00
26.09. 13:00
10.10. 13:00
3:1
17.10. 11:00
21.11. 12:00
09.10. 17:00
2:2
25.09. 17:00
23.10. 17:00
20.11. 17:00
06.11. 18:00
14.11. 12:00
24.10. 15:00
07.11. 14:00
0:4
03.10. 15:00
1:4
17.10. 15:00
27.11. 17:00
3:2
03.10. 15:00
6:1
31.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen