2018/19Frauen Landesliga Lüneburg

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Anderlingen/Byhusen
SG Anderlingen/Byhusen
22154379:235649
2.MTV Barum II
MTV Barum II
22145361:293247
3.Buchholzer FC
Buchholzer FC
22151678:265246
4.TuS Westerholz
TuS Westerholz
22132750:321841
5.ATSV Scharmbeckstotel
ATSV Scharmbeckstotel
22124646:172940
6.SG Bröckel/Langlingen
SG Bröckel/Langlingen
22104857:381934
7.VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
22104859:56334
8.VSK Osterholz-Scharmbeck
VSK Osterholz-Scharmbeck
2285946:47-129
9.Eintracht Elbmarsch
Eintracht Elbmarsch
22631330:48-1821
10.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
22521533:90-5717
11.TSV Stelle
TSV Stelle
22441431:68-3716
12.SV Teutonia Uelzen
SV Teutonia Uelzen
22102114:110-963
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Anderlingen/Byhusen
SG Anderlingen/Byhusen
1182149:103926
2.TuS Westerholz
TuS Westerholz
1182133:151826
3.MTV Barum II
MTV Barum II
1181230:141625
4.SG Bröckel/Langlingen
SG Bröckel/Langlingen
1171337:191822
5.ATSV Scharmbeckstotel
ATSV Scharmbeckstotel
1162322:71520
6.Buchholzer FC
Buchholzer FC
1161437:181919
7.VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
1151534:25916
8.VSK Osterholz-Scharmbeck
VSK Osterholz-Scharmbeck
1134424:22213
9.Eintracht Elbmarsch
Eintracht Elbmarsch
1141615:18-313
10.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
1131719:44-2510
11.TSV Stelle
TSV Stelle
1123612:23-119
12.SV Teutonia Uelzen
SV Teutonia Uelzen
1110107:50-433
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Buchholzer FC
Buchholzer FC
1190241:83327
2.SG Anderlingen/Byhusen
SG Anderlingen/Byhusen
1172230:131723
3.MTV Barum II
MTV Barum II
1164131:151622
4.ATSV Scharmbeckstotel
ATSV Scharmbeckstotel
1162324:101420
5.VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
1153325:31-618
6.VSK Osterholz-Scharmbeck
VSK Osterholz-Scharmbeck
1151522:25-316
7.TuS Westerholz
TuS Westerholz
1150617:17015
8.SG Bröckel/Langlingen
SG Bröckel/Langlingen
1133520:19112
9.Eintracht Elbmarsch
Eintracht Elbmarsch
1122715:30-158
10.TSV Stelle
TSV Stelle
1121819:45-267
11.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
1121814:46-327
12.SV Teutonia Uelzen
SV Teutonia Uelzen
1100117:60-530
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ATSV Scharmbeckstotel
Buchholzer FC
Eintracht Elbmarsch
MTV Barum II
SG Anderlingen/Byhusen
SG Bröckel/Langlingen
SV Teutonia Uelzen
TSV Stelle
TuS Fleestedt
TuS Westerholz
VfL Güldenstern Stade
VSK Osterholz-Scharmbeck
ATSV Scharmbeckstotel
Buchholzer FC
Eintracht Elbmarsch
MTV Barum II
SG Anderlingen/Byhusen
SG Bröckel/Langlingen
SV Teutonia Uelzen
TSV Stelle
TuS Fleestedt
TuS Westerholz
VfL Güldenstern Stade
VSK Osterholz-Scharmbeck
0:1
0:0
0:1
1:1
4:1
5:0
3:1
1:0
2:1
6:0
0:1
1:2
2:1
0:2
2:2
2:1
7:1
8:0
7:2
4:0
2:4
2:3
0:2
1:3
1:1
1:2
2:3
2:1
3:0
2:0
1:0
1:2
1:4
2:1
0:4
3:0
2:1
2:2
5:0
5:0
4:1
2:0
1:3
4:2
0:1
3:2
8:0
2:2
1:1
5:0
9:1
11:0
2:1
5:1
3:1
1:0
1:5
6:1
0:2
1:5
11:2
4:0
7:1
2:0
3:3
1:0
1:0
0:13
0:10
0:3
1:3
0:4
1:5
2:4
0:3
1:3
1:2
1:1
2:1
1:2
1:3
0:4
1:1
2:1
0:3
0:2
4:5
0:0
0:9
0:1
2:1
1:8
1:3
0:5
5:1
2:6
1:4
2:2
5:4
1:1
1:4
4:0
4:3
2:1
3:0
3:0
2:1
7:3
1:1
5:1
2:4
0:4
4:0
3:3
1:4
1:0
8:0
6:3
5:0
1:3
3:4
1:3
0:3
0:0
3:3
1:4
3:2
7:1
2:2
0:0
2:3
5:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen