2021/22Frauen Landesliga Braunschweig

Spiele

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wendessen
SV Wendessen
651030:62416
2.BSC Acosta
BSC Acosta
74219:3614
3.SVG Göttingen
SVG Göttingen
431011:2910
4.MF Göttingen
MF Göttingen
530211:569
5.1.FC Wolfsburg
1.FC Wolfsburg
630313:859
6.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
530210:16-69
7.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
72235:14-98
8.SG RSV/Sickte/Hötzum
SG RSV/Sickte/Hötzum
72057:24-176
9.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
51046:13-73
10.FC Pfeil Broistedt II
FC Pfeil Broistedt II
60066:17-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wendessen
SV Wendessen
330024:3219
2.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
33008:359
3.BSC Acosta
BSC Acosta
32107:257
4.SVG Göttingen
SVG Göttingen
22005:056
5.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
51223:6-35
6.1.FC Wolfsburg
1.FC Wolfsburg
31029:543
7.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
21014:223
8.MF Göttingen
MF Göttingen
21013:303
9.SG RSV/Sickte/Hötzum
SG RSV/Sickte/Hötzum
31023:8-53
10.FC Pfeil Broistedt II
FC Pfeil Broistedt II
30032:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wendessen
SV Wendessen
32106:337
2.BSC Acosta
BSC Acosta
42112:117
3.MF Göttingen
MF Göttingen
32018:266
4.1.FC Wolfsburg
1.FC Wolfsburg
32014:316
5.SVG Göttingen
SVG Göttingen
21106:244
6.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
21012:8-63
7.SG RSV/Sickte/Hötzum
SG RSV/Sickte/Hötzum
41034:16-123
8.FC Pfeil Broistedt II
FC Pfeil Broistedt II
30034:9-50
9.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
30032:11-90
10.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
20022:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Wolfsburg
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim II
FC Pfeil Broistedt II
MF Göttingen
SG RSV/Sickte/Hötzum
Sparta Göttingen II
SVG Göttingen
SV Wendessen
VfB Fallersleben
1.FC Wolfsburg
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim II
FC Pfeil Broistedt II
MF Göttingen
SG RSV/Sickte/Hötzum
Sparta Göttingen II
SVG Göttingen
SV Wendessen
VfB Fallersleben
03.04. 11:00
7:0
15.05. 11:00
29.05. 11:00
2:3
01.05. 11:00
21.11. 11:00
0:2
24.10. 11:00
2:0
27.03. 13:00
01.05. 13:00
15.05. 13:00
24.10. 13:00
10.04. 13:00
29.05. 13:00
1:1
4:1
10.04. 13:30
0:1
4:1
24.10. 13:30
29.05. 13:30
24.04. 13:30
03.04. 13:30
01.05. 13:30
15.05. 13:30
1:2
0:1
07.05. 16:00
13.11. 16:00
23.04. 16:00
21.05. 16:00
1:5
30.10. 16:00
02.04. 16:00
31.10. 15:00
1:0
22.05. 15:00
10.04. 15:00
08.05. 15:00
27.03. 15:00
01.05. 15:00
2:3
21.11. 10:30
27.03. 11:00
22.05. 11:00
31.10. 11:00
3:2
0:5
0:1
15.05. 11:00
10.04. 11:00
01.05. 11:00
0:2
0:0
1:0
24.10. 11:00
1:3
03.04. 11:00
1:1
15.05. 11:00
29.05. 11:00
24.04. 11:00
31.10. 10:30
07.11. 11:00
27.03. 11:00
1:0
4:0
08.05. 11:00
22.05. 11:00
14.11. 10:30
08.05. 13:00
24.04. 13:00
14.11. 13:00
29.05. 13:00
03.04. 13:00
7:1
8:1
24.10. 13:00
9:1
22.05. 14:00
08.05. 14:00
3:2
2:1
24.04. 14:00
3:0
31.10. 14:00
10.04. 14:00
27.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen