2018/19Frauen Landesliga Braunschweig

Spiele vom Do, 30. Mai bis So, 02. Jun 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 30. Mai 2019

Do.Donnerstag, 30. Mai 2019 - 12:00 Uhr
5:5

Sonntag, 02. Juni 2019

So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 12:00 Uhr
6:1
So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 13:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 26. Mai. Tabelle

Gesamttabelle
vom 26.05.2019

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
21192087:216659
2.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
21152464:313347
3.SV Wendessen
SV Wendessen
21124587:474040
4.BSC Acosta
BSC Acosta
21116436:211539
5.MF Göttingen
MF Göttingen
21122768:402838
6.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
21112846:48-235
7.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
21821143:50-726
8.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
21561035:51-1621
9.SV Gifhorn
SV Gifhorn
21521440:63-2317
10.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
21441318:56-3816
11.VfB Peine
VfB Peine
21331524:70-4612
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
21151515:65-508
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
1192044:133129
2.SV Wendessen
SV Wendessen
1080252:203224
3.MF Göttingen
MF Göttingen
1170442:222021
4.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1061333:112219
5.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
1061325:111419
6.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
1061323:14919
7.BSC Acosta
BSC Acosta
1053215:7818
8.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
1153329:30-118
9.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
1133513:25-1212
10.SV Gifhorn
SV Gifhorn
1031621:24-310
11.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
110478:28-204
12.VfB Peine
VfB Peine
1111913:40-274
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
10100043:83530
2.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1191131:201128
3.BSC Acosta
BSC Acosta
1163221:14721
4.MF Göttingen
MF Göttingen
1052326:18817
5.SV Wendessen
SV Wendessen
1144335:27816
6.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
1151523:34-1116
7.VfB Peine
VfB Peine
1022611:30-198
8.SV Gifhorn
SV Gifhorn
1121819:39-207
9.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
1121818:39-217
10.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
101185:31-264
11.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
101187:37-304
12.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
100376:21-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
1:3
4:0
0:0
2:0
3:0
4:1
2:1
1:1
0:1
0:0
1:0
0:2
4:2
1:2
1:1
0:2
4:1
8:0
5:1
5:0
5:0
6:1
1:0
0:1
0:1
1:0
1:3
3:2
4:1
2:2
8:1
1:2
5:0
1:3
2:6
4:2
3:1
2:4
6:0
1:3
6:2
4:0
5:1
8:0
1:1
4:5
3:1
4:3
3:6
3:2
1:1
0:6
3:3
3:2
4:0
4:0
2:2
4:1
2:2
6:2
4:1
5:0
4:2
5:1
6:1
2:1
1:1
0:3
4:5
6:1
0:4
1:4
5:0
2:5
0:3
1:2
1:0
1:2
0:3
1:1
1:3
0:0
1:7
3:3
0:5
0:1
1:3
0:0
0:4
9:0
6:1
5:5
4:1
0:7
8:2
7:0
6:4
7:1
5:0
2:3
2:4
4:0
3:2
2:0
0:2
3:1
3:3
2:2
1:0
4:0
1:3
0:1
2:3
0:7
1:1
0:5
1:5
3:1
3:7
1:3
1:4
2:2
0:3
3:2
1:5
1:0
0:3
0:1
1:0
2:2
2:6
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen