2018/19Frauen Landesliga Braunschweig

Spiele vom Do, 30. Mai bis So, 02. Jun 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 30. Mai 2019

Do.Donnerstag, 30. Mai 2019 - 12:00 Uhr
5:5

Sonntag, 02. Juni 2019

So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 12:00 Uhr
6:1
So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 13:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 12. Mai. Tabelle

Gesamttabelle
vom 12.05.2019

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
19172079:186153
2.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
19132455:253041
3.SV Wendessen
SV Wendessen
19114478:423637
4.BSC Acosta
BSC Acosta
1996431:191233
5.MF Göttingen
MF Göttingen
19102759:392032
6.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
19102738:42-432
7.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
19711137:49-1222
8.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
1956830:43-1321
9.SV Gifhorn
SV Gifhorn
19521239:53-1417
10.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
19441116:45-2916
11.VfB Peine
VfB Peine
19331322:60-3812
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
19141413:62-497
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
1082040:112926
2.SV Wendessen
SV Wendessen
970245:192621
3.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1061333:112219
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
961221:101119
5.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
1053225:25018
6.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
951320:11916
7.MF Göttingen
MF Göttingen
950433:211215
8.BSC Acosta
BSC Acosta
943213:6715
9.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
1033411:19-812
10.SV Gifhorn
SV Gifhorn
931520:20010
11.VfB Peine
VfB Peine
1011812:37-254
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
100377:27-203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
990039:73227
2.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
971122:14822
3.BSC Acosta
BSC Acosta
1053218:13518
4.MF Göttingen
MF Göttingen
1052326:18817
5.SV Wendessen
SV Wendessen
1044233:231016
6.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
1041517:32-1513
7.VfB Peine
VfB Peine
922510:23-138
8.SV Gifhorn
SV Gifhorn
1021719:33-147
9.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
1020817:38-216
10.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
91175:26-214
11.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
91176:35-294
12.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
90365:18-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
1:3
4:0
0:0
2:0
3:0
4:1
2:1
1:1
0:1
0:0
1:0
0:2
4:2
1:2
1:1
0:2
4:1
8:0
5:1
5:0
5:0
6:1
1:0
0:1
0:1
1:0
1:3
3:2
4:1
2:2
8:1
1:2
5:0
1:3
2:6
4:2
3:1
2:4
6:0
1:3
6:2
4:0
5:1
8:0
1:1
4:5
3:1
4:3
3:6
3:2
1:1
0:6
3:3
3:2
4:0
4:0
2:2
4:1
2:2
6:2
4:1
5:0
4:2
5:1
6:1
2:1
1:1
0:3
4:5
6:1
0:4
1:4
5:0
2:5
0:3
1:2
1:0
1:2
0:3
1:1
1:3
0:0
1:7
3:3
0:5
0:1
1:3
0:0
0:4
9:0
6:1
5:5
4:1
0:7
8:2
7:0
6:4
7:1
5:0
2:3
2:4
4:0
3:2
2:0
0:2
3:1
3:3
2:2
1:0
4:0
1:3
0:1
2:3
0:7
1:1
0:5
1:5
3:1
3:7
1:3
1:4
2:2
0:3
3:2
1:5
1:0
0:3
0:1
1:0
2:2
2:6
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen