2018/19Frauen Landesliga Braunschweig

Spiele

Sonntag, 02. Juni 2019

So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 12:00 Uhr
6:1
So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 13:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 27. Apr. Tabelle

Gesamttabelle
vom 27.04.2019

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
16151066:145246
2.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
16102443:212232
3.SV Wendessen
SV Wendessen
1594265:333231
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
16101532:28431
5.BSC Acosta
BSC Acosta
1575321:12926
6.MF Göttingen
MF Göttingen
1681747:361125
7.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
1755725:34-920
8.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
17611027:44-1719
9.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
1643914:37-2315
10.VfB Peine
VfB Peine
17331121:48-2712
11.SV Gifhorn
SV Gifhorn
16221228:52-248
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
15141012:42-307
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
761027:72019
2.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
861119:71219
3.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
952222:22017
4.SV Wendessen
SV Wendessen
650133:151815
5.MF Göttingen
MF Göttingen
950433:211215
6.BSC Acosta
BSC Acosta
843112:3915
7.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
841324:81613
8.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
841312:10213
9.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
83239:16-711
10.SV Gifhorn
SV Gifhorn
821515:20-57
11.VfB Peine
VfB Peine
811611:25-144
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
90366:24-183
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
990039:73227
2.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
861119:13619
3.SV Wendessen
SV Wendessen
944132:181416
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
840413:21-812
5.BSC Acosta
BSC Acosta
73229:9011
6.MF Göttingen
MF Göttingen
731314:15-110
7.VfB Peine
VfB Peine
922510:23-138
8.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
920715:34-196
9.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
61146:18-124
10.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
81165:21-164
11.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
80353:12-93
12.SV Gifhorn
SV Gifhorn
801713:32-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
1:3
4:0
0:0
2:0
3:0
4:1
2:1
1:1
0:1
0:0
1:0
0:2
4:2
1:2
1:1
0:2
4:1
8:0
5:1
5:0
5:0
6:1
1:0
0:1
0:1
1:0
1:3
3:2
4:1
2:2
8:1
1:2
5:0
1:3
2:6
4:2
3:1
2:4
6:0
1:3
6:2
4:0
5:1
8:0
1:1
4:5
3:1
4:3
3:6
3:2
1:1
0:6
3:3
3:2
4:0
4:0
2:2
4:1
2:2
6:2
4:1
5:0
4:2
5:1
6:1
2:1
1:1
0:3
4:5
6:1
0:4
1:4
5:0
2:5
0:3
1:2
1:0
1:2
0:3
1:1
1:3
0:0
1:7
3:3
0:5
0:1
1:3
0:0
0:4
9:0
6:1
5:5
4:1
0:7
8:2
7:0
6:4
7:1
5:0
2:3
2:4
4:0
3:2
2:0
0:2
3:1
3:3
2:2
1:0
4:0
1:3
0:1
2:3
0:7
1:1
0:5
1:5
3:1
3:7
1:3
1:4
2:2
0:3
3:2
1:5
1:0
0:3
0:1
1:0
2:2
2:6
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen