2018/19Frauen Landesliga Braunschweig

Spiele

Sonntag, 02. Juni 2019

So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 12:00 Uhr
6:1
So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 13:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 07. Apr. Tabelle

Gesamttabelle
vom 07.04.2019

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
15141060:134743
2.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
15101428:22631
3.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1592440:211929
4.SV Wendessen
SV Wendessen
1484259:293028
5.MF Göttingen
MF Göttingen
1681747:361125
6.BSC Acosta
BSC Acosta
1465317:12523
7.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
1561826:37-1119
8.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
1544721:32-1116
9.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
1643914:37-2315
10.VfB Peine
VfB Peine
15321019:41-2211
11.SV Gifhorn
SV Gifhorn
15221128:49-218
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
15141012:42-307
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
861119:71219
2.STV Holzland
STV Holzland
651021:61516
3.MF Göttingen
MF Göttingen
950433:211215
4.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
842219:21-214
5.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
841324:81613
6.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
841312:10213
7.SV Wendessen
SV Wendessen
540127:111612
8.BSC Acosta
BSC Acosta
73318:3512
9.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
83239:16-711
10.SV Gifhorn
SV Gifhorn
721415:17-27
11.VfB Peine
VfB Peine
710610:24-143
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
90366:24-183
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
990039:73227
2.SV Wendessen
SV Wendessen
944132:181416
3.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
751116:13316
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
74039:15-612
5.BSC Acosta
BSC Acosta
73229:9011
6.MF Göttingen
MF Göttingen
731314:15-110
7.VfB Peine
VfB Peine
82249:17-88
8.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
720514:27-136
9.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
61146:18-124
10.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
81165:21-164
11.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
70252:11-92
12.SV Gifhorn
SV Gifhorn
801713:32-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
1:3
4:0
0:0
2:0
3:0
4:1
2:1
1:1
0:1
0:0
1:0
0:2
4:2
1:2
1:1
0:2
4:1
8:0
5:1
5:0
5:0
6:1
1:0
0:1
0:1
1:0
1:3
3:2
4:1
2:2
8:1
1:2
5:0
1:3
2:6
4:2
3:1
2:4
6:0
1:3
6:2
4:0
5:1
8:0
1:1
4:5
3:1
4:3
3:6
3:2
1:1
0:6
3:3
3:2
4:0
4:0
2:2
4:1
2:2
6:2
4:1
5:0
4:2
5:1
6:1
2:1
1:1
0:3
4:5
6:1
0:4
1:4
5:0
2:5
0:3
1:2
1:0
1:2
0:3
1:1
1:3
0:0
1:7
3:3
0:5
0:1
1:3
0:0
0:4
9:0
6:1
5:5
4:1
0:7
8:2
7:0
6:4
7:1
5:0
2:3
2:4
4:0
3:2
2:0
0:2
3:1
3:3
2:2
1:0
4:0
1:3
0:1
2:3
0:7
1:1
0:5
1:5
3:1
3:7
1:3
1:4
2:2
0:3
3:2
1:5
1:0
0:3
0:1
1:0
2:2
2:6
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen